Марина Ковалева

сколько на небе звезд?

Ответы · страница 8
Дмитрий Орлов

Одна - та которая ведет тебя по жизни и все остальные обрамляюшие свет твоего пути 🙂

Айгуль Егорова

))) я вот каждую ночь считаю, но почему-то засыпаю... может и досчитаю когда-нибудь... 😉

Физрук

во Вселенной может быть до 10 в 24 степени звезд принципиально доступных наблюдению.

Ираида Куршубадзе

Cмотря в какое время суток: днём одна - это солнце, а ночью - бесчисленное множество.

Ираида Куршубадзе

Бесчисленное множество....

Пумба

Справка: В самую хорошую погоду на небе не вооружонным глазом видно 6-8 тысяч звёзд.

Авраам Чулпанхаматов

Столько в море капель, столько в небе звезд, сколько у цыганки на... лобке, волос. )))))

Виктор Баранов

сколько видно и даже больше каждый видит свое количество, а некоторые только одну.

Сёма Резинкин

уже нет..................................ну если только ногти грызу.........................и в носу ковыряю

Ольга Шахматова

Ой, девушка - это не к нам, это к астраномам - нам некогда ерундой тут заниматься... 😄

Людмила Старцева

Честно не знаю я просто люблю звездное небо оно притягивает своей загадочностью!

Дмитрий Солодков

видимых глазами-всего около тысячи 🙂..Вы же про небо спросили,а не про вселенную 😄

Сергей Антяскин

парачка!а нет это тучами за тянуло,о вот уже 4.я вам точно скажу через пару часов)))

Miha I L*******

в русском матерном языке есть слово "до*уя",а есть " до*уища",второе ближе к истине.

Павел Маленький :)))

пятьсот миллиардов триллионовтысячстопятьсоттристасемьдесятсумьтринадцать...

Виталий Кондратенко

смотря от куда смотреть. когда в лесу - их просто пруд пруди, а в городе уже не так

Виктор Киреев

вам не один светило не сможет ответить. это равносильно сколько в мире муравьёв.

К)
Кира ))))))))

интересуешся?посчитай....и даже астрологи точно не смогут сказать....их миллиарды

Слава Гиматов

Я считаю сколько людеи столько и звезд Каждыи имеет право на свою звездатость 😄

Валентина Дагаева

Мой маленький сынок говорил так: бессчётное количество бессчётных количеств! 🙂

Александр Власов

их ровно столько,сколько желаний сможет придумать каждый человек нашей земле)))