Марина Ковалева

сколько на небе звезд?

Ответы · страница 9
Анна *******

Если взглянуть на небо вооруженным глазом, то мы увидим, есть ли жизнь на Марсе:)

Владимир-Катерина Аношины

Виктор Юркевич

На высоте 300 м. над уровнем моря, видимых звёзд не вооружённым глазом 150-200 тысяч

И*
Ирина *Z

Какая разница... Туда нет смысла попадать.. Нет смысла звезду с неба доставать..

Stas Skachevsky

Видимых невооруженным глазом вдали от городского освещения - в районе 7 тысяч.

Nurgali Damir

Юлия Пак

Разверзлась бездна - звезд полна! Числа нет звездам, бездне дна... М.Ломоносов.

Галина Завадич

до х......................................................................................................................я,пардон

Диана Теюне

смотря где вы находитесь. например, если в городе, то на небе ни одной звезды..

Анатолий П Перепелкин

ровно столько сколько волосинок шерсти у мое собаке! (не веришь?! пересчитай!)

Александр Бурлин

Небыло бы других проблем, как думать о том, что никогда не пригодится в жизни.

Евгений

Сколько точно не скажу . Но знаю, что больше, чем песчинок на всех пляжах мира

Пу
Путник

По последним подсчётам - до фига! Ой, соврал, на одну уже меньше, вчера упала.))

Эдуард Бизелев

кто-то считал на видимой части и приводил конкретную цифру но я её не помню)))

Станислав Поляков

"Открылась бездна, звезд полна, числа нет звездам, а бездне дна" (М. Ломоносов)

Maykle Pazuhin

как в старой загадке стишке, сколько на голове волос, столько и на небе звёзд

Александр Жук Эстония Таллин

Много даже очень мноого только видимых а ещё больше тех которых мы не видим

Клара Гундарцева

Столько,сколько на земле людей,так как у каждого человека есть своя звезда.

Лариса Королева

Людмила Скульская

Если верить школьной астрономии то видимых невооруженным глазом-около 6000.