Всем Добра !!!

Вот встречаешь человека... И по всем ощущениям, по всем признакам он Твой, как говорится, от бога... Так почему расстаёмся?

Ответы
Александр Белошапкин

Посмотри...на текст свой... Бог -- ты написала с маленькой буквы.. о себе -- с большой. Мужчина -это мужское начало, в котором характеристика от Бога. В женской душе -- характеристика от Красоты Природы Земли. Если женская душа -- как начало не уважает Бога, Родителя своего... она и к мужчине такое проявляет...а нужна кому-то такая? Равно.. как если мужчина не уважает женскую душу, которая ему дана Богом. Невежество...

Ок
Оксана

Возможно, один из шансов дан, но не захотели воспользоваться по разным причинам, только им двоим известным, а может это просто ощущения, что твой, а на самом деле нет))

Владислав

Потому что мир разнообразий основывается на факте что то что есть быстро надоедает,а всякие там ощущения и предвкушения,это от долгого воздержания

Ирина Карпова

потому что партнеры даются нам на время. время получения и передачи нового опыта. как только опыт передан- отношения заканчиваются.

Всем Добра !!!

а те пары, которые вместе не один десяток лет, так и не поделились своим опытом? так что-ли?

Зухра Камалова

Это ощущение должно быть взаимным....и если это твое - оно не исчезнет, поверьте на слово

We
Werwolf

Возможно, просто у него нет ни таких признаков, ни таких ощущений в отношении Вас)

Валерий

Ты не его. Как говорится хорош не тот кого любят, а скорее всего тот кто любит.😒

Это Клёпа!!!!

У судьбы свои планы на вас.... Но свою жизнь мы строим сами, значит это не тот...

Это Клёпа!!!!

Так что, не переживай, все будет хорошо.. 🌹

Андрей Григорьев

Не от того бога. Не спеши со мной расставаться. Я с богами тоже говорить умею

Всем Добра !!!

И что ты им обычно говоришь?

Андрей Григорьев

Так они тоже не всесильны, я говорю скоро к вам... Перуну и Сварогу я такого не скажу, и Кроносу конечно, но остальные нервно курят в сторонке.

Ал
Александр

Просто он, тот человек, так не считает и такое встречается гораздо чаще. . .

Ви
Виктория

спокойнее относитесь. без фанатизма. может он вообще не твой

Елена Данилова

Так это ж самое интересное видать - не получить , и страдать

Сергей Степашкин

чтобы не нарушать баланс жизни

Григорий

Все ощущения и признаки оказываются первым впечатлением

Всем Добра !!!

Зачастую первое впечатление - самое верное

Григорий

Но оно ж как обложка, по которой книгу, как известно, нежелательно судить. ❔

Всем Добра !!!

Не стоит сравнивать человека и книгу

Я Счастливая

Значит не Твой, а кармическая связь с прошлой жизни

Justus

Извечная борьба добра и зла. Зло значит побеждает.

Екатерина Владимировна

Не работали над отношениями или кто-то один ох....л

Игорь

Значит ошиблась..как всегда..опять грабельки..🙄

Борис Кучеренко

а вот ты видать не его, потому ВСЕ так как есть

Борис Кучеренко

каждый в этом мире имеет то, что он заслуживает

Наталья Мельникова

Кому то что то надоело или очень оттолкнуло!

Юрий Юрченко

Потому, что потом оказывается, что от черта.