Алёна Киселёва

Правда, что сладости ведут к диабету?

Ответы
Виктор Кочубей

Нет Организму страшен стресс. Хотя есть анекдот : к семикласницам подошёл педофил и говарит вот у меня конфета есть можно я подержусь за попочку и отдам кофету они ну давай потом он вот у меня ещё одна конфета есть можно за грудочку подержаться они валяй потом он вот у меня ещё одна конфета есть а подруа подруге говорит пойдём Маша а то пока этот трахнет сахарным диабетом можно заболетьПрости но из песен

Ирина Журавлева

Ха-ха-ха!

Виктор Кочубей

Спасибо за отзыв

Виктор Кочубей

Спасибо за поддержку

Алёна Киселёва

Интересно - о1

Ирина Грушко

не знаю, если нормальный обмен веществ, то наверно нет

Алёна Киселёва

А как проверить этот обмен, если я всю жизнь полненькая. Мой рост 168 см, а вес 87 кг. И с ребятишками скачу, как лось, активная, но вес весь со мной. И сладкое тоже люблю.

Ирина Грушко

есть специалисты, которые могут определить необходимый вес с учетом Вашей комплекции. Если вес выше, а Вы очень активны, значит, на мой взгляд, есть какие-то отклонения

Алёна Киселёва

Наверное

Рая Люба

не совсем, иногда просто ожирение

Алёна Киселёва

Вот-вот, есть лишние кг, а сбросить не могу!

Рая Люба

у меня такая же проблема! Как говорят "Поправляемся не от котлет, а от лет" Я пробовала кремлёвскую диету, можно похудеть, но от этой диеты запоры, нужно пить слабительное.

Алёна Киселёва

Ой, мне точно не подходит: с детьми весь день - такая музычка... Будем другие пути искать. Да, а годочки своё делают.

Владимир Слесарев

нет, это генетически.

Алёна Киселёва

Наконец-то, меня успокоили!

Владимир Слесарев

но лучше кекс заменить на что то созвучное этому слову

Алёна Киселёва

За неимением 4,2,1,3 - будем довольствоваться шоколадом

Владимир Слесарев

серотонин лучше получать когда его вырабатывает организм естественным образом, а не через заменители

Алёна Киселёва

Шоколад - натуральный продукт!

Айбек Алтаев

возможно

Алёна Киселёва

Я соскучилась по сладостям, вот вопрос и всплыл.