А(
Алёша (Клайд)

Женщины странный народ. Вы заметили что мужчины никогда практически не критикуют своего тестя (нет у них этой подлой ядовитости)? А вот как как свекрови костерят невесток и невестки свекровей -- мама дорогая!!!

Ответы
Ирина Матвеева

Говорят черта, козу и женщину Бог создал в один день...Я в силу своего возраста согласна с вами полностью...сколько в этом мире бед от женщин, из-за женщин..Женщины не странный народ, поверьте мне, женщины очень коварный народ...хотя я сама женщина, мама, бабушка....

Сильвия Нагваль

Женщины несколько более социальны, внимание направлено на окружающих, - поэтому более заметны и достоинства, и недостатки, - а дальше уже зависит от человека - что именно для него более заметным является.

Уральская Рябинушка

Мужчины странный народ. Вы заметили, что женщины никогда,не критикуют тестя. А вот как зятья костерят тёщу и тёщи зятьёв-мама дорогая, берегись😂

Уральская Рябинушка

От противного, это-мужчины-женщины. В моём случае. А вот с математикой у меня как раз всё в порядке, можете даже не сомневаться. И с грамматикой тоже

А(
Алёша (Клайд)

В том то и беда женщин , что они не могут мыслить логически.Свекровь - невестка. Тогда почему не такой вариант: тёща - Гагарин? Исходя их вашей логики. Тёща - зять, было бы уместнее если бы я сравнивал свекр- сноха( от противного)..

Уральская Рябинушка

У вас невестка-свекровь, а у меня зять-тёща. Вот вам и от противного. Где ваша логика? Совсем плохо? Что-то вы там намудрили не в ту степь

А(
Алёша (Клайд)

Я вам про отношения полов , а вы мне про разнополые отношения. Вы просто как бы про другое рассказали. Ну, вот у Путина спросили, почему доходы упали у людей, а он про выполнение нацпрэктов стал хвалиться...Это примерно тоже самое.

Уральская Рябинушка

Но вы даже и не заметили в моём ответе "язву", что я переделала ваш вопрос. Всё, с Наступающим🎄

Kорнелия

Мужчины больше всего критикуют тещу, посмотрите сколько шуток на эту тему, а теперь найдите шутки про свекровь....поэтому вы нас переплюнули

А(
Алёша (Клайд)

Нет. Мы своих не грызём(мужиков), а вы грызёте...

Kорнелия

Я не грызу я либо их люблю и оберегаю, либо я их убиваю))))

Не могу сказать за своих снох, но я о них ничего плохого не говорю никому. Это неэтично: говорить за спиной. Предпочитаю в глаза сказать.

Галина

Тесть с зятем всегда найдут тему за бутылкой неважно чего ,а тещи и свекрови не очень то за бутылкой умеют находить общий язык .

А(
Алёша (Клайд)

Дело не в этом. Пойдем дальше. Свёкров тоже не ругают невестки в основном. И свёкры невесток)).

Просто Вишенка

Зачем мне костерить женщину, с которой хорошо моему сыну? Ну или может мне просто повезло с невесткой)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

У меня с моей невесткой нормальные отношения и со своей свекровью отношения были ровные

Ин
Инна

Хм. Мы мо свекровью ни разу не поссорились. И я про неё ничего плохого не могу сказать

~L
~Eva Lansca~

Потому что свекровь постоянно лезет со своими язвительными замечаниями.

Татьяна Мороз

Но зато тёщя так бедная, каких анекдотов про неё только не сложили.

А(
Алёша (Клайд)

Это они сами про себя придумали, чтобы потом на зятьёв свалить)))

Татьяна Мороз

Ну конечно.

Эл
Эльф

Согласна, я и теща и свекровь . только рада если моим детям хорошо

Лю
Людмила

Я никогда не говорила плохого ни про свекровь ,ни про невестку

Наталья Нет!!!

Не правда ) я свою вообще не трогаю , в принципе как и она меня )

А(
Алёша (Клайд)

А мы с тёщей виделись два раза в год это способствовало ровным отношениям

Наталья Нет!!!

Не мы через мужа приветы передаём)) за 23 года виделась с ней раз 5 наверно )

А(
Алёша (Клайд)

Это разумно)))

Наталья Нет!!!

Ну а че глаза мозолить ))

Лиса

Нда да, да вы забыли рассказать как мужики костерят тёщу!!!!)))))

Лиса

Ой конечно, а теща из другой жизни, бред, она не свами она в другом мире, это неотъемлемо!!!!

А(
Алёша (Клайд)

Я же не писал про тёщу. Учитесь делать логические цепочки.Если: свекровь-сноха, то соответственно: зять- тесть.

Лиса

У каждого своё мнение!!! И логические цепочки!!!!если на ваш вопрос посмотрели под другим углом, не нужно нервничать и навязывать свою точку зрения!!!!

А(
Алёша (Клайд)

Обычно слово нервничать говорит тот , кто нервничает, простите за каламбур!)

Лиса

)))) вообще нисколько сижу в раслабленном состояние, почти засыпаю, спрашка не даёт совсем уснуть...

Жа
Жанна

У меня свекровь золото была, и мама и подруга, и крыша

Ир
Ирина

Так мужчины не оценивают хозяйственность мужчин)

А(
Алёша (Клайд)

Да... А зачем? У нас нет такого... Отвечай за себя...Такой принцип.

Ир
Ирина

Так я и отвечаю) но у свекрови мыть мне всегда приходится)

Зи
Зинаида

Но мужчины, тёщам все кости в анекдотах промыли

А(
Алёша (Клайд)

Кстати, да. А вот про тестей и свёкров, кстати, тоже -- тишина...

Марина

Если свекровь Вас костерит. значит заслужили.

Ек
Екатерина

Зато тести бывают очень даже не любят зятьев)

А(
Алёша (Клайд)

Но молчат

Ек
Екатерина

Ага, они через тещ действуют))) Накрутят их, а те и рады стараться с такой поддержкой)

А(
Алёша (Клайд)

Умные ибо))))

Ек
Екатерина

Хитрые)