Ядолов

Женщина как автомобиль,хороша в молодости?

Ответы · страница 6
Ел
Елена

А сам- то молодой?

Ел
Елена

Вот и видно!

Ел
Елена

По фото

Ел
Елена

Спасибо, нет

Ход Конем.

Вам ли не знать!

Ход Конем.

Ясный день..

Ия

не согласна...

Роберт

В молодости нужен блестяший автомобиль - пусть затратный, замороченный, труднообслуживаемый - но на зависть всем ! А после - хочется наверно надёжности и удобства, приспособленности.

Ия

Это так...но женщину невозможно сравнивать с автомобилем..Ведь если сравнить её с вином...то год от года оно только вызревает...набирается аромата и проч.

Ия

Как и мужчина...хотя мужчина дряхлеет намного раньше.....

Ия

Так же и женщины...................

Любовь Ф

не согласна!

Ядолов

И счастья вам! А когда наоборот,ну это глупость несусветная! Тот-же Галкин...ей 65,ему 36...Я его и уважать перестал

Любовь Ф

там другие основы для совместной жизни

Ядолов

Чистый расчёт ! Н-е-е-е-е-т!!! Любовь ни на какие деньги не поменяю!!!

Любовь Ф

там вопрос ориентации. Это было и с предыдущим мужем

Любовь Ф

как что? а вы не знаете?

Тahoe

НУ НЕ СКАЖИ

Тahoe

НЕТ ЖЕНЩИНА ХОРОША ПОСЛЕ 55

Татьяна Весна

Ни скажите

Татьяна Весна

Конда мне было 25 лет у меня было гораздо меньше поклонников, чем сейчас)))) и кто видел сои фотографии, все считают что с годами я стала только лучше)))

Ядолов

25 летнему ты сейчас явно не по нраву будешьь

Татьяна Весна

Хм... Это тоже спорный вопрос.. Скорее он мне

((( А Лена )))

А мужчина?

Ядолов

О нас речи нет,Мы всегда хороши!

((( А Лена )))

Какая самоуверенность! 😜

Ядолов

Только так! Иначе удачи не видать!

((( А Лена )))

А вы старые автомобили выбрасываете?

Ядолов

Ездим на них,но это не значит это они хорошие...

Наталия Осипова

А ВЫ

Ядолов

Расказывай,что там в Питере делается?

Ядолов

Расказывай,что там в Питере делается?

Наталия Осипова

ВОЛОДЯ ЗДРАВСТВУЙ..СМОТРЮ В ОКНО ДЕРЕВЬЯ БЕЛЫЕ А НА ПОДОКОННИК ЛЬЕТСЯ ВОДА..ЭТО ПОГОДА Я В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ ..ОТДЫХАЮ НА ПЕНСИИ ЧИТАЮ ГУЛЯЮ О ХОРОШЕМ ДУМАЮ ПОЗИТИВНАЯ ВЕСЕЛАЯ И Т Д...... А ТЫ ГДЕ ЖИВЁШЬ?

Ядолов

Северный Кавказ..+14 сегодня,временами солнышко светит.Зима опротивела.скорей-бы на волю!

Наталия Осипова

ДА С ТОБОЙ СОВСЕМ ДРУГОЙ РАЗГОВОР ВЫ ТАМ СОЛНЫШКОМ ОБЛАСКАНЫЕ.....

Ядолов

нууу.сейчас нет.Летом-да.Люблю тепло.