Ма
Машынька

Купила! Оргстекло купила! Вот теперь я знаю, что такое счастье! Да это радости.. еще больше чем от фрезерного станка!)))))))) Что радует тебя сегодня?)))

Ответы

Да такие же мелочи и радуют. Стендовый моделизм. Глаза боятся, руки делают. Тоже на досуге ландшафты делаю, игрушки для себя.

Хотелось бы увидеть дом. Надеюсь в скором времени фото будут в студии)

Ма
Машынька

Дааа! Мне столько помогают! Обязательно буду отписываться и фоткать! Мы этот дом тут уже всей спрашкой строим)))) И я благодарна очень.. Реально помогли!))) Я в столярке то.. дуб дубом)))

Что ж, будут вопросы, пишите. Кое какой опыт есть. Корабль два года строил. Тоже впервые.

Ма
Машынька

Это здОрово! Это просто очень большое спасибо!)))

На Благо. Сам знаю как это увлекает.

Владимир Ляпин

Порежешь его на полоски, и можно по пещерам лазать. Все фонари и свечки погаснут. А плекс будет гореть долго.

Пу
Путник

Вот когда купите сто тонный кузнечный молот, это вообще будет похоже на нирванну и оргазм одновременно)))

Галина

А я заказала стразовую ленту, швензы, канитель и синель, жду когда заказ придёт , вся в предвкушении)))))

Ма
Машынька

Ооо.. как я вас понимаю! .... А когда приходит.. это просто волшебство.. и перебираешь потом свои богатста, любуешься... мммм! Обожаю!)))

Галина

🖼

Ма
Машынька

Ух! Красота какая! А вот моя работа.. из последних...
🖼

Галина

Красивая и серьёзная работа!

Сергей Л.

Моя знакомая из толстого стекла перегородку на кухне поставила, фантастично!

Селия Вымри

Что ты хочешь из него делать? Я работал с оргстеклом, могу посоветовать

Ма
Машынька

Я уже нашла, как разрезать... У меня есть нож... ну типа канцелярского, но профессиональный.. Не знаю.. хватит ли силенок, но должно по идее))) Правда вот сижу уже битый час и никак не решусь к нему подойти, чтобы зарезать)))))))))))) Чет прям жалко.. такое красивое лежит.. новое... в пленочке.. а тут я такая.. с ножом... Бррр))))

Селия Вымри

За меня Антон это делал. Мне свои руки дороги

Ма
Машынька

У меня нет Антона. Есть только Илья! А Илье я такое дело не доверю!))))))

Селия Вымри

А Илья кует, аж душа поёт. Дни и ночи напролёт. Все кует Илья, им любуюсь я, работящий мужик Илья

Ма
Машынька

Да.. Хороший. Отвественный. Добрый. Муж дочки моей)))

Mariwa

Меня радует просто день,что он наступил и я жива и вижу всё вокруг!

Mariwa

Да именно так!☀️☀️☀️☀️☀️

Mass. Тerr

Сонцамаё!!! Теперь ты можыш зделать мне из него танк!!!👍😘😘😘

Ма
Машынька

Саничка! Раднуля! Да для тибя.. хоть белый парахот!))))))))))))

Mass. Тerr

Тагда на параходе я напишу "ваще всем кабзда!"))))

Ма
Машынька

Сухай.. я вот влюбилась в это твое сово! Ну реально! Я себе заберу! Можно стырить? У мя такой красаты не было! Ну реальна нириальна звучииит!)))))))))) КАБЗДААААА!)))))))))) Ахринеть!)))))))))))))

Mass. Тerr

Дарю, сонцамаё!!! Для тебя даже Карамбы не жалко!😁😘😘😘

Ма
Машынька

Урраааа!)))))))))))) У миня типерь есть караммба и вон то красифское солва!))))))))) Крамба! что в переводе означает Кабзда!)))))))))))) ржуууууууу) Ой.. смеюсь)))

Mass. Тerr

😁 Ццццццалую!😘😘😘😉

П🅰️шк🅰️©️🚭

Нужен монолитный поликарбонат! Ты будешь визжать от счастья:)

Антон Тюленев

А оргстекло зачем, сделать корпус для фрезерного станка?

Ма
Машынька

Дааа! Точно! А я такая сижу и думаю. на фига мне оргстекло?)))))))

Антон Тюленев

Или сделать 3д принтер?

Ма
Машынька

У меня точно мозгов не хватит. Я видела, как делают.. но это не для моих женских мозгов.. точно не для моих...

Антон Тюленев

для моих мужских мозгов оргстекло можно использовать чтобы сделать корпус для DIY или часть механизма, ну или рекламную табличку

Коля

Как мало женщине нужно для счастья!Оргстекло и все дела!

Коля

Хотел сьязвить,а оказалось...Как то неудачно у меня получилось.Плохо подготовился.

Коля

А я что то все равно придумаю...Не пропадать же такому случаю!

Ма
Машынька

Ладно!)))

Коля

🙂

Сергій

У меня нет фрезерного станка, и даже оргстекла нет🥺

Ма
Машынька

Да не вопрос.. станка у мя нет, а стекла... почти лист! Причем взяла по 350р за квадрат, как обрезь.. А так то лист 3500! Я поделюсь! Там на 10 окон хватит! Вам скока окон нада?)))))))))

Сергій

У меня три окна)))

Ма
Машынька

Не вопрос!))))))))

Сергій

Вот спасибо!!!!

Александр К.

Я рад, что у тебя такая ценная покупка удалась..))

Та
Татьяна

ничего , особо, не радует. прожили день...и ладно.

De
Denis

А что из органического стекла хочешь сделать?

Oleg Ы

отсутствие фрезерного станка и оргстекла )))

Гаврилов Александр

Вы знаете толк во фрезерном станке.....)))))))))

Вера Гудкова

Солнышко меня сегодня радует, Машенька!

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️☀️ Вот еще! Чтоб до самого вечера хватило)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вот вишь... Всего то для щастья надо)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Теперь нужен лобзик, нож и гравер))

Сигизмунд.

Мысли,родная,только они..вьются сцуки.

Сигизмунд.

На роликах пойдем кататься?

Ма
Машынька

Честно? Я не умею)))))))) Но ролики есть!))))))))))))

Сигизмунд.

Научу😁.Погнали,ну заебало все...

Ма
Машынька

Ну погнали.. чо... Тока этта... мне нада скафондр и три каски!)) Одну чур зиленинькую! ))) А то и так с головушкой.. ой))))

Сигизмунд.

Тебе - скафандр.