Андрей Медянцев

Почему человек не сдерживает свои обещания?

Ответы
Та
Татьяна

Я стала удивляться тем, кто сдерживает свои обещания. В последнее время это редкость: пообещать и сделать, договориться и выполнить

Виталий

Если Вы про девушек. то это их натура, если про мужчин - мы хотим просто быть лучшими

Зина Процив

Потому что это лишь обещания и никто не давал вам гарантии их выполнить.

Андрей Медянцев

значит этому человеку не стоит верить?

Зина Процив

А разве можно кому-то верить? Дело в том, что когда человек обещает, то может быть говорит правду и обещание действует в эту минуту..... но, проходит время и действуют обстоятельства, при которых обещание не может быть выполнено. Так что, как только вам наобещали, так пусть сразу выполнят обещание, пока не передумали.)))

Андрей Медянцев

значит все зависит от обстоятельств.

Зина Процив

Конечно. Будьте смелым.... спросите в лоб, типа почему обещание не сдержали!

Ви
Виктория

Значит такие вам попадаются... у меня нет проблем

Та
Татьяна

Потому , что дает эти обещания безответственно .

Борис Кучеренко

этим самым и определяется , человек это или нет

&&
&*&:eyes: &*&:joy:

Потому что он человек, и это ему свойственно

Лека Лютер

Он уже добился обещаниями того, чего хотел

Ир
Ирина

Потому что человек лжив по своей природе.

Мария Роенко

не рассчитал свои силы и возможности

Наконец-То Осень)))

гнилой значит человек, не настоящий

Назар Святогор

нет уважения к этому человеку

Ирa

Кто такой? Почему не знаю?)))

Ирa

Не обязательно, пальцем укажи) =

Ме
Менслу

Это безответственные люди.

Sa
Sali

сказать легче, чем сделать

Елена Карел

тварь потомучто кончинная

На
Наташа..

Много причин.. очень много.

Elena Rosior

самое то _ что меня выводит

Николай Павлов

А вы всегда сдерживаете?

Андрей Медянцев

я оцениваю свои возможности, и не ляпаю что попало.

Николай Павлов

Андрей, есть люди с совершенно другим темпераментом и ощущением себя в мире. Когда они обещают, они совершенно често это делают, с полной уверенностью в том, что сдержат своё обещание!!!))) А вам большой респект, высокая степень самоконтроля, прекрасное качество взрослого человека!

Марина Буланова

выполнить не может.

Андрей Медянцев

например мне , обещали а не сделали