Са
Сансара

Согревая наши души, выкупая наши клятвы... Жизнь входит в берега....Незаметно и неслышно после бури, как в затишье....Жизнь входит в берега....Разрывая наши цепи, наполняя наши мели... Жизнь входит в берега....
Заставляя думать прежде, чем оставить все надежды,
Жизнь входит в берега....?)))))

Ответы
Александр 505

Маша...... Я не могу сосредоточиться на этих словах........ В них так много....... А нужно - так мало.......

Алексей Воловиков

ЭТО ЦОЙ? ПРИВЕТ,МАШЕНЬКА!