Ви
Виктор

ок ну не доросло человечество до коммунизма. лана поторопились... но можно ведь и при капитализме достойную жизнь людям обеспечить если не воровать.. почему у русских это не получается??

–1
Ответы
Анита

Можно подумать у другой нации это получается...сколько их..

Ви
Виктор

ну Россия на 67 месте по уровню жизни в мире .. значит как минимум у 66 наций это получается лучше

Анита

И в основном это западные страны.

Ви
Виктор

Россию обошли уже даже Азербайджан и Беларусь... не говоря уже о Латвии или Литве так что поруководит этот "гений" еще немного и Африка станет для России недостижимым идеалом

Сергей В....

🐶