Фунтик

Почему Вы отказываетесь выполнять супружеский долг?

Ответы
Ангел 💕Соединитель

Во первых с чего вы взяли что я ОТКАЗЫВАЮСЬ? Но даже если на то пошло-я никому ничего не должен и ни с кем у меня договорных отношений нет. Мои отношения с моей женой основаны на ЛЮБВИ, а не на целесообразности или расчёте. И никаких брачных договоров мы никогда не заключили.

Ко
Коала

не отказываюсь! анекдот:стоит изя на улице, мимо него абрам бежит.....абрам, ты куда спешишь? бегу выполнить супружеский долг....абрам, так твой дом в другой стороне!.......ты знаешь,изя, до дома донести не успею!

Александр Шульга

Знать есть на то причины и очень жаль,что Вам не повезло.А может поискать в себе причину.Возможно к вам и не относится.

Юлия Пак

Жена сказала, что больше не может так много и часто заниматься сексом. И поэтому решила вернуться ко мне.(с)

Dzhanik Он Же Alexey

Ну почему же? Иногда помогаю на кухне, ножи всегда острые, мусор выношу, даже занавески снимаю и вешаю.

Анатолий

Я исполняю его исправно,хотя силы уже не те))Думаю выполню эту миссию до конца!

Олег Северинов

Я отказываюсь ? Да Вы что ! Мне только добавки подавай !!! Но ...увы , не с кем ...)))

Фунтик

Жаль, что я не всемогущий маг, чтобы отправить Вам темпераментную девушку...

Олег Северинов

А Вы сами что, не в интересе ?

Фунтик

У меня всё укомплектовано)))

Олег Северинов

Дайте адрес вашей темпераментной девушки ...

Фунтик

Вы серьёзно? Мы ж живём на разных полюсах.... А если серьёзно, у меня есть хорошая подруга....

Александр Выборнов

Если это именно то, о чём я думаю, то - всегда с готовностью и удовольствием!

Александр Выборнов

Стараюсь... Тем более - самому очень нравится...)

Фунтик

Значит повезло Вашей жене!

Александр Выборнов

Вот это уже другой вопрос...

Де
Дерсу

Таки выполняем, но стоит чуть просрочить, сразу проценты, блин, растут...

Павел Дубинин

Видимо уже за год вперед отдал свой долг!!!Теперь только по обмену!!😉

Игорь

Вот ведь не поверите. Все зависит от вашего желания принять его

Ч. Ворон

Значит Вам такой попался. Иначе такой вопрос не возник бы.☺️

Фунтик

А вот и не правда! Не всегда вопросы рождаются из личного!

Александр Бушанский

Этот вывод у Вас из собственного опыта,или написать а лиж бы.

Фунтик

Многие мужчины ищут связи на стороне, потому что жена им отказывает. Вот возникает вопрос: если бы жёны не отказывали меньше было бы измен?

Александр Бушанский

Вы откуда знаете,дают они мужьям,или нет,за себя говорите!!!

Фунтик

Лично беседовала с этими людьми.

Василий Трачук

НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ.НЕ МОГУ ЭТОГО СДЕЛАТЬ УЖЕ ДВА ГОДА.А 43 -БЫЛО.

Фунтик

А Вы бы простили жене, если бы она из-за этого завела любовника?

Василий Трачук

ВОПРОС ПРИПОЗДАЛ НА ДВА ГОДА.ОН И НЕ ВОЗНИКАЛ.ЗАЧЕМ ПРОЩАТЬ.ОТПУСКАТЬ НАДО.

Фунтик

Тогда придётся жить одному. А это хорошо разве на склоне лет?

Василий Трачук

НЕ ЗНАЮ КАК КОМУ.МНЕ ПЛОХО ОДНОМУ.

Фунтик

Очень сочувствую... Хочу, чтобы Вам попалась хорошая женщина.

Фунтик

Мне кажется, что есть одинокие женщины со сходными проблемами. А если проблемы одинаковые - то они уже и не проблемы, которые могут разъединить.

Don Без Pardon

а в чем он заключается?...Старческий склероз,знаете ли..)))

Сергей Логинов

Это какой, жену содержать, когда она не хочет работать?

Сергей Логинов

это смотря сколько раз в день?

Сергей Ерохин

может потому что у нас разные понятие о супруж долге))

Сергей Ерохин

тоже..например яхочу 1 раз в неделю а она 2 раза в день..)

Сергей Ерохин

допустим раньше чуть чаще..

Фунтик

а что со временем происходит?

Сергей Ерохин

Осознание больше приходит,что для женщины секс и для мужчины эт немного разные плоскости..женщину это насыщает а мужчину (при потери баланса) истощает..

Сергей Ерохин

не компромисс..Баланс..

Виктор Конох

Не люблю ходить в должниках....поэтому не отказываюсь

Лидия П

потому, что долгов у меня нет. Остались обязанности.

Ирина Чарикова

Я уже все выполнила. Вдова. Никому ничего не должна.