Елена

Счастье живет на кухне?

Ответы
Владимир Орешкин

Разумеется, да: по утрам у себя на кухне я дарую лучший в мире "эспрессо" (знатоки признают - факт). Кофеварка - моей конструкции. Так что, будем дальше общаться, тогда... ой спрошу тебя: "Девушка, а вдруг ты не замужем? Так и выходи за ме..."

Елена

А Вы , я смотрю, поэт- песенник, все шутите....

Владимир Орешкин

Шутить склонен, поэзией не увлечён, а вот кофе - ко мне: coffeemaker.mccinet.ru. Целую! (ведь мы почти знакомы), я.

Владимир Орешкин

Повторюсь, ибо с первого то раза чуть было и не рассмотрел тебя... шутить склонен, поэзией не увлечён, а вот кофе - ко мне: coffeemaker.mccinet.ru. Целую! (ведь мы почти знакомы), я.

Анатолий

я всегда подозревал, что счастье - это вовсе не вечное желание покушать, праздная сытость или - голод...))) это - нечто другое, эфемерно-воздушное, прекрасно-приятное...

Елена

У всех оно свое.... Когда приходишь домой усталый и голодный, а тебя ждут дома и из кухни так вкусно пахнет... Это не счастье?

Анатолий

так ведь основа счастья в том, что тебя дома ждут!...)))) разве я не прав?

Наглый Нахал

У кАждАй женщины дАлжна быть свАя Атдельная комната,где она может делать всё шо захочит.Захочит борщ вАрит,а захочит пАсуду моет!

Елена

Отлично! И обидеться вроде не за что ....

Андрон Шрайбикус

Январь искрится снегом за окном,
Небес хрусталь свеченьем привлекая,
А мы с тобой на кухоньке вдвоём.
Беседуем за кружечкою чая

Павел Гришин

Нет.Оно живет в спальне! А на кухню только меня кормить выходит.Просто размер ноги меньше,ближе к плите вставать удобней.

Юрий Васильев

Счастье может ужиться везде: и на кухне, и в корридоре, и в ванной, комнатах. Главное, чтобы оно было.

Борис Вакс

Бывает. Особенно в праздники. Вот сейчас пирог печь буду. Сегодня гости предут.

Елена

Мммм здорово! Вы и пироги сами печете?

Борис Вакс

В свие время я встаю рано просила жена тесто ставиь.Ставил.Потом подумал, что ам за кабалла. И стал печь

Елена

Какой Вы умница... Ваша жена счастливая женщина , коль ее так любят...

Борис Вакс

Не, в другом наше мнения расходятся. Но живем как-то

Борис Вакс

В общем согласен. С возрастом пылкость чувств проходит. Приязнь и отношение к человеку остается. Так и живем

Александр Пинчук

Естественно,особенно если аромат душевно с любовью приготовленого на плите

Александр Пинчук

Гармония духовного и материального в одной тарелке

Грач Саргсян

Конечно! до еды и после экстрим позы и все счастливы))) , тогда все вкусно.))

Грач Саргсян

Куда пропала горячая женщина?))

Грач Саргсян

Такая горячая что рядом огнетушители держишь.)))

Елена

Пожарная безопасность превыше всего!

Грач Саргсян

Вообще то трение создает дым и пожар. О каком трении идет речь?

Елена

Необязательно трение, короткое замыкание самая частая причина возникновения пожара

Грач Саргсян

)))))))Это тоже вариант)))) Ж отрицательный, а М положительный.))

Вадим Осипов

Разве это кухня? Это на какой-то архивчик похоже? Но дама, вроде, сладкая!

Борис Лысенко

К сожалению - близко к правде.. Очень часто оно там пропадает... 😊

Борис Лысенко

И я.... 😊

Сергей Баранов

Счастье когда у друзей,родных,людей, все хорошо это есть счастье...

Евгений ..,

Где счастье за доброе сердце дают, а не вонзают холодным осколком!

Сергей Кузнецов

Счастье - это состояние души, и любовь здесь играет ключевую роль.

Андрей Васильев

у меня счастье живет под боком, а еще два сопят в своих комнатах))

Андрей Васильев

правда сопелки большие и мы им уже почти не нужны (17 и 24)

Елена

В 17 лет? Да Бог с Вами! Мои пока учились мы имох как нужны были!

Сергей Никонов

Справа жена, слева,- сковородка с картошкой. Счастье да и только!

Анатолий Иванов

Одно из составляющих, но держать там долго смертельно опасно!

Виктор Шаламов

Как писал Джером Клапка Джером: "Мы все рабы своего желудка."

Иван Рейвах

Большую половину дня, А потом переходит плавно в кровать!

Евгений Борисенко

Точно Лена на кухне живет, но ночевать в спальню уходит!

Елена

Охххх живу... Без выходных... Каждый вечер....

Евгений Борисенко

Это жизнь Лена. Мне на кухне и ругатся приходилось и мирится короче половину жизни там проводим

Елена

А то... Мне мама говорила: Лена, если нет времени лучше сначала сготовь, чем прибери... Когда муж голодный придет ему твоя чистота не нужна будет....

Евгений Борисенко

Мудрые слова!!! Но у меня и самого руки есть пару яиц до сковороды не проблема! надо понимать и воспринимать

Елена

Не все такие понимающие...