Александр Ким

Задумывались ли вы, что в природе кота никто не гладил? А теперь что ж, привык, падла?

Ответы · страница 3
Марго

у меня кот и кошка.... кошка гладит кота хвостиком по спине! он не падла)

Сергей Фёдоров

у друга была кошка, только руку подносишь она сразу когтями впивается

Надежда Соловьева

Действительно))Эта падла так и мечтает,когда его погладят,сам лезет)))

Наталия

ага и с дивана тебя выпихивать как будто ты ночью к нему прищемился )))

Танюшка Хан

коты ведь такие.... если их не гладят ,они найдут об что потереться )))

Светлана Дроздова

живое существо ко всему привыкает, особенно коты к поглаживаниям

Айнура ***

))) что же натворил этот бедняга, что вы так глубоко капать начали?

Александр Воронин

Мамка его лизала. Глажка - замена. Кстати, и собаки в той кампании.

Шмакодявка .

ласки любят усе будь оно маленькое и пушистое либо большое..........

Терра Инкогнито

а может -это, что бы мы задали себе вопрос ,чтобы ценили природу !

Анна Захарова

Не задумывалась. им просто это нравится, тут не в привычке дело.

Ivan Melnikov

Доброе слово всем приятно. А кот расслабился , его так приучили.

Зинаида Жданова

как так,а Ева всегда гладила кошку ,которая гуляла сама по себе

Жанна Саламатова

кот - домашнее животное, он сроду уже приучен чтобы его гладили

Виктория)

Ну они друг друга ласкают же))). Коты вообще ласковые животные

Анжелика Гайер

чесстно говоря никогда не задумывалась над проблемами котов

Елена Борисенко

Да и не кормил никто ! А сейчас пока жрать не дашь, душу вынет !

Маришка-Малышка Задорожная

моя кошечка не очень то даётся!! но верная и любит по своему!)

Дикая Кошка

))))доброе слово и кошке приятно...и не надо оскорблять нас.....

Ольга Усольцева

конечно 🙂, он для этого и приручил людей, чтобы они гладили