Хранитель Времени

Как объяснить малышу, что папе не плохо,а ХОРОШО, когда он видит маму в костюме МЕДСЕСТРЫ ??

Ответы
Виктор Федоров

Доброго утра ! Светлого дня!
Пусть Вас разбудит птиц щебетанья!
Солнечный луч по подушке скользнёт.
Звонко мяукнет проснувшийся кот.
Пусть будет вкусным завтрак и чай,
А на душе вечно юность и май!
Радио крутит любимый мотив.
Новости дарят лишь позитив.
Чтобы не вспомнили Вы никогда,
Больше значение слова «беда»,
Чтоб не коснулись Вас горе и зло,
Чтоб о болезнях и речи не шло,
Чтобы друзьями Вам стали навек
Радость, улыбка, веселье и смех,
Чтоб неразлучны были всегда
С Вами здоровье, любовь, доброта!

Александр Чуркин

Предоставить малышу ХОРОШИЙ опыт общения с МЕДСЕСТРОЙ 🙂, детские игры мало чем отличаются от ролевых (Вы не обращали на это внимание... :)), так позвольте ребенку сладкого из рук "медсестры" - и вопрос решен!

Наталья Крутихина

Наверное надо сказать что мама делает папе лечебно-расслабляющий массаж. От этого папе и хорошо. Что медсестра не только может делать уколы. а что то еще более приятное.

Хранитель Времени

......И это радует и кое кого обнадеживает !!!

Нежелезный Человек

Скажите, что произошел выброс гармона тестастерон, из-за чего человек выглядит так, словно ему плохо. Из-за него не умирают, но лишь дает такой вид. Нечего волноваться.

Шишенин Евгений

Секс воспитание сложная штука.Я хотел одному своему сыну заказать/инкогнито/ проститутку.Он меня опередил и подогнал мне свою подружку,бесплатно.

Ol
Olia

нужно разделить по времени общение с малышом и общение с его мамой, преодетой в медсестру - тогда все пройдет без излишних недоразумений...

Санёк Родин

Скажите: папе нужна витаминка и купите их на всякий.., если тоже попросит. А вобще не стоит при нем делать такие вещи!)))))))))))

Лю
Людмила

а зачем объяснять, вырастет сам поймет, а вот маме одевать костюм медсестры для папы нужно в то время, когда малыш спит 🙂

Рада

А Вы начните с других "ролевых игр", например мама-воспитатель укладывает малыша спать, а за тем играет с папой.)))))

Валя Артюхина

это ассоциация может так отложится в его голове,что со временем он это все поймет,играйте,когда он не видит

Юл
Юлия*)))

Не нужно ребенку этого объяснять. Ребенок сам все поймет, когда подрастет. И еще потом родителей научит)))

Екатерина Афанасьева

)))))) дома тоже ходит?тогда пусть будет красной шапочкой ведь тогда будет сказка и малышу интересно

Ал
Алексей

никак. если папа настолько туп что позволяет видеть сыну как он занимается сексом с его мамой.

Ve
Versus

Твою мать! Вы что при ребенке? Совсем уже... Потом не жалуйтесь что молодежь ебанутее вас.

Надежда Будеско

я думаю, костюм медсестры носить лучше на работе,тогда ничего не надо объяснять малышу.

Елена Коршунова

почаще переодевать маму в костюмы не только медсестры, но и стюардессы, горничной и ...

Сергий Greshnic

а это надо обьяснять ??? Надо себя вести так что бы дитё невидело озабоченность папы !

Аманбек Токтыбаев

просто ребята, пусть учится жизни, особенно в получении удовольствия от ролевых игр

Галина Захарова

Ну раз фантазии на костюм медсестры хватило , то и на объяснения тоже слова найдутся

Григорий Михайлов

а оно надо? малыш изболелся этим вопросом, ночи не спит, не ест и мультики не смотрит?