Фируза Сулейманова

почему Америка боится КИТАЙ?

Ответы
Вася

Китайцев много, они трудолюбивы, они развиваются, их хакеры постоянно дрючат всякие пентагон

Марина Ким

Да никого Америка не боялась,не боится и не будет боятся!!!!!!!Разве не очевидно!!!

Фируза Сулейманова

а северную корею кто крышует с ув

Тёма ;)

Китайцев миллиард, да они кросовками и тапочками америку закидают

Boris Neganov

a kto eto skazal .70% tovarov tam iz kitay .nu esli tolko kitai otkaget v zakazah,togda da,ne sporu

Дмитрий Куц

Наверное потому что задний проход у них не стальной)))

Рома Миронов

Америка не боится а предостерёг снится)

Полат Караев

Не знаю может откроете секрет

Александр Стецук

П.т. что Китай союзник Росси

Артем Лиханов

потомучто китайцев больше

Борис Сероусов

Потому, что Гладиолус

Фируза Сулейманова

БОРЬКА ВОТ ЧЕСТНО НАСТРОЕНИЕ С УТРА ПОДНЯЛИ

Борис Сероусов

Да боится потому, что Китай и так весь мир за я.. держит. Так их еще и дох...на! Просто ж все!!

Артём Кварталов

Шапками закидают

Дзэн Буддийский

А ты попроьуй ег

Дзэн Буддийский

А ты попроьуй не бояться перестанут одежду от версачи поставлять и пuздец

Сергей Сергеев

китайцев много

Фируза Сулейманова

Почему китай боится росиию

Анна Лаптева

ты их спроси

Фируза Сулейманова

это же спрашивалки вопросом на вопрос Анна это норма?не хотите или не знаете просто пропускайте вопрос !ну вы лучше анна тех кто вообще злобно и матом

Анна Лаптева

яж шутя)) никакой злобы)))

Фируза Сулейманова

тогда 1 ноль в вашу пользу

Егор Каклюгин

Кто сказал?

Фируза Сулейманова

это очередной простой вопрос

Егор Каклюгин

Я спросил с чего вы взяли что Америка боится Китая?

Фируза Сулейманова

потомучо северную крею китай крышует иль эт не так с ув

Фируза Сулейманова

каждый останется при своем мнеии с ув

Егор Каклюгин

Ага. А пол мира смотрит на Китай из-за того что промышленные мощности сейчас сосредоточены там. Почти все производство электроники, легкой и тяжелой промышленности перетекает туда. Только пара концернов еще стабильно работают в Америке и Европе. И все опасаются наращивания влияния Китая, так как рабочая сила там очень дешевая из-за перенаселения (это еще один фактор, так как это почти 1/4 людей в мире и они используют йену, а это удар по доллару) и в ближайшем будущем все производство будет там. Есть еще куча факторов типа союза с Россией и стратегического расположения стран, но это в меньшей степени чем вышесказанное.

Фируза Сулейманова

вот эт хорошая информация и лучший ответ спасибо

Егор Каклюгин

Но Америка не боится Китая. Там за океаном тоже не дураки живут. Там на Брайтоне гении и финансовые акулы обитают, так что если Америка начнет "тонуть" они её вытащат, попутно "утопив" с десяток других стран и организовав пару Въетнамов, Грузий и Украин. Только б все у них было норм.)