Анатолий Берестенников

ТЫ ЖИВА ЕЩЁ МОЯ СТАРУШКА?

Ответы
Евгения Овсянникова

Да,мой внучек,пока жива,ждешь моей смерти,чтоб крутить мою швейную машинку?

Евгения Овсянникова

Спасибо,за комплимент.Еще жива.

Ара Геворкян

Да, понятно, ты очень экспрессивна и любишь позу наездницы на 6 скорости....Буквально встаешь на дыбы... Приятное открытие....

Евгения Овсянникова

Я смотрю ты на этом собаку сьел,специалист широкого профиля.

Ара Геворкян

О, спасибо, значит я правильно отгадал, а я сначала думал, что ты девственница с развитыми львиными грудями от переизбытка невостребованных чувств...

Евгения Овсянникова

Боже какие слова.Браво!!!яНу,ладно пойду за любовью.Пока.