Ник 137

Что-то мне никто не пишет......Может быть, полковника присвоили, а я не знаю ???

Ответы
Наталья Грибова

Я Вам пишу: "Я узнал что у меня Есть огромная семья И тропинка и лесок В поле каждый колосок Речка, небо голубое- Это всё моё родное, Это родина моя Всех люблю на свете я... "

Вячеслав Беришев

А Вы кто? Почему Вы думаете, что люди нуждаются в Вас? Может быть потому, что Вы в них нуждаетесь?

Лика Дельфина

Обязаны вас известить, что не дошли пока до адреса 33 сребреника и, соответственно, награда 😄 😄

Ник 137

Хотя бы парочку тетрадрахм той серии прислали.....((((

Лика Дельфина

Радиопередатчик всё ещё не отремонтирован , шифрограмма на столе , а награда будет с курьером не скоро - лошадей на переправу не доставили )))

Ник 137

...а загнаных лошадей пристреливают....не правда-ли ?

Лика Дельфина

хм, но Орловский рысак не попадёт впросак !

Наталья Карабаева

а может тем кому вы нужны они просто могут и позвонить. и поэтому писать им смысла не остается

Ирэна

Есть роман испанского автора "Полковнику никто не пишет" и песня в исполнении Н.Караченцева.

Ник 137

Маркеса я не люблю - шизик он....а песенку БИ-2 имел в виду......

Ирэна

Если он не похож на Вас, он шизик? Понятно, почему Вам никто не пишет!!!

Oleg Samorodnov

а может - уже "Коса" прошлась по кадровому составу и "простого клевера" уже не стало?

Юлька

это очень глобальный вопрос)))) к нему надо пойти со всей серьезностью)))))))))))))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Это еще что! Нашему президенту генералиссимуса присвоили, вот это я понимаю.

Ник 137

Да ладно....правда штоль ?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Он вчера назначил себя Главнокомандующим. Народ тут же откликнулся, за глаза назвав его Генералиссимусом.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Это еще что! Нашему президенту генералиссимуса присвоили, вот это я понимаю.

Василиса Микулишна

если бы присвоили вам бы уже оппоненты позвонили позлорадствовать...

Геннадий Сетюков

Присвоили.И отправляться Вам этой ночью со своим полком на Перекоп

Светлана Малышева

Зато все хотят потанцевать с тобой...(Аллегрова, Младший лейтенант)

Светлана Пугачева

Главное, чтоб не в тюрьму не посадили.Тогда точно будут искать.

Берик Усенов

Это классно если ты подполковник, но хреново если генерал))

Lаzy

посмотрите военный билет...И главное, чтобы всё таки ждали.

Кормин Евгений

если вы подполковник, то возможно, если нето, то едва ли)

Людмила Миронова

Подумаешь, полковник! И на гражданке бывают люди ОГО-ГО!

Юлия Манина

Да генерала уже дали , а вы все в спрашивалке сидите...))))

Надежда

конечно, после генерала в полковники, кто тут вспомнит