Наталья Март

Липа зацвела... Дурман в городе! Любите лето?

Ответы
Татьяна Смелли

В этом году у меня была аллергия на липовый цвет. Но этот аромат...я его очень люблю. И еще я люблю лето за то, что у меня в первом летнем месяце день рождения.

Наталья Март

Удачного Вам лета)

Татьяна Смелли

Спасибо! И Вам 🌹!

Михаил Галкин

Люблю лето, осень, весну и зиму. Хорошо, когда сытно, нормальное жильё и отсутствие опасности. А ещё интересное дело и возможность им заниматься.

Михаил Галкин

И Вам всех благ.

Татьяна Сергеева

"И вновь дурман цветущей липы. Птиц то ли вскрики то ли всхлипы. Конец июня, царство дня. Тебе не обойти меня!" Знакома Вам эта песня?

Zhanna Spure

У природы нет плохой погоды. Лето -- это хорошо, но было бы скучно жить в вечном лете. Как и в любом другом времени года всю жизнь

Валерий Иванчик

у нас не растут липы,летом жарко и из всех времён мне больше нравится бабье лето.жаль только что оно не продолжительное

Татьяна Сколкова

Весну и осень. А лето - Ах лето красное, любил бы я тебя, когда б не зной, не комары, ни мухи. (Так Пушкин писал?)

Наталья Март

))))))А зима?

Татьяна Сколкова

у нас зима слякотная, ветренная, сырая. И из-за этого холодная и промозглая. Я живу на севере Краснодарского края, на берегу Азовского моря. Нет, нашу зиму не люблю.

Наталья Март

А у на - хорошо зимой: и снег есть и не очень холодно. Небо синее-синее, снег белый-белый! Красота! Я в Алма-Ате живу...

Татьяна Сколкова

Здорово! А мы о снеге на новый год только мечтаем. Почти всегда дождь

Наталья Март

Зато у вас лето замечательное и осень... Длинная, мягкая)))

Татьяна Сколкова

Осень - да. А лето - иду в порт на работу в деловой одежде, на каблуках - а мимо люди на пляж или с пляжа - розовые, расслабленные, в шортах, ноги в песке. Вздохнешь, каблуки свои поправишь - и в офис. ))) Хорошо, хоть сплиты везде стоят.

Антонина Стишенко

Любил бы лето я, когда б не комары и мухи... В городе лето не люблю, а вот на море- совсем другое дело ..

Алла Климова

Липа- это чудо!!!Запах действительно дурнаманит,и чай от простуды из соцветий липы люблю выпить...)))

Виолетта Мекебаева

Липу обожаю... Дурман в городе, в принципе в любое время возможен. Лето. Жизнь и смерть в одном лице!

Вадим Чабанов

Любим,но это лето у Вас!У нас +40 ,тоже любим,все почти отцвело,трава пожелтела,зной и пыль!!

Просто Я

Липа зацвела,да еще дурман в городе - тут крышу сносит,какая может быть любовь?? O_o

Просто Я

коротко - любовь сама по себе дурман,а если дури добавить,ваще...

Наталья Март

А перефразировать?))

Просто Я

Смысл теряется.

Наталья Март

Блиииннн.... Очень любопытно, что же это за смысл такой!)))

Просто Я

Наверно кому-то не очень приличный показался,хотя молодеж в открытую говорит.

Татьяна Лупас

да особенно когда после дождя липа усиленно распростроняет свой приятный запах

Надежда Чалова

лЮБЛЮ ЛЕТО, НО НЕ СВОЕ. кОГДА НА СОЛНЦЕ 45, В ТЕНИ 37, ВЕТРА НЕТ, НОЧЬЮ В КВАРТИРЕ 30,

Ludmila Maslowa

нет-зиму люблю в Мурманске

Ольга Петровна

Вот если б еще температурку градусов до 23 поднять вообще было бы что надо.

Галина Асланова

липовый цвет очень полезный,только собирать его надо не в городе конечно

Татьяна Журaвель

Люблю лето, так же как осень, зиму и весну - в каждой поре своё очарование!!

Татьяна Захарова

ага, уже половина июня прошло, а на улице холод и дождь!! люблю лето((((((((((((

Фрулева Светлана

В нашем городе нет лип и дурмана.Лето люблю, но оно такое короткое у нас

Фрулева Светлана

В нашем городе нет лип и дурмана.Лето люблю, но оно такое короткое у нас

Игорь Смирнов

любите девушек и женщин летом - зимой они все прячутся под одеждой!!!

Наталья Март

интересная позиция) что, зимой женщин никто не любит?))

Игорь Смирнов

Любит --- но летом это проще и заметнее!!