$Фантазёр$

А вы печенье тоже в чае размакиваете?:)))))

Ответы
Лейла Смаилова

Однажды мы с Наташкой пили чай и печеньки макали)))тут выходит из комнаты её дочь и противном таким голосом МАААМ ФУУУУУ )))) мы приглянулись и смеялись , ощущение было как будто нас застукали))))

Сергей Логинов

А зачем, вкус сразу теряет, также ни разу не видел в жизни человека который бы делал так "Шла Саша по шоссе и сосала сушку", обычно их жуют, а не соут.

Митрандир

Только не обижайся по твоему вопросу стало понятно мне что ты не одной книги не читал. Поэтому мне будет очень сложно тебе это объяснить

Митрандир

Впервые слышу

$Фантазёр$

гришу лепса не знаешь?

Митрандир

Ааа его

$Фантазёр$

ну

Митрандир

Ладно

Лиз

Уже нет. Размачиваешь , оно напитывается влагой - обламывается , падает в чай , брызги по всему фейсу... Как то не эстетично...

Лиз

🤷‍♀️😏

Ἀπ
Ἀπάτη

Ни в коем случае. Это же неуважение к производителям печенья и к печенью как мировому феномену в принципе.

$Фантазёр$

какая ты умничка иди посасёмся😆😘💐

Валерий Чикало

Обязательно ! Я то же стал замечать за собой, что без размачивания съедаю одну из двадцати.....

Ina Jin D Rin

Купили большую пачку Земфира (т9 😂) "сладкий снег" 600гр - его размакиваю в кофе ☕

$Фантазёр$

Отлично

Ina Jin D Rin

Зефир

Анна

иногда), но в основном люблю как в детстве, намазать маслом и сверху еще печеньку)

$Фантазёр$

Ага было дело:)) или масло на хлеб а сверху сахаром или варенье:))

Анна

да да да)

Нежно-Снежная Баба

Это любовь с детства) так же как и две печеньки, а между ними сливочное масло)))

$Фантазёр$

Точно

болели зубы от лидокоина. вчера я ел сухой хлеб так - капал на него чай ложкой

$Фантазёр$

Отлично

! Птаха !

Ты что беззубый?!))).... Привет!))).... я не ем печенье или оч редко, и без чая))))

$Фантазёр$

да пока есть вроде:)) привет да я твердое печенье слегка размачиваю:)) так вкуснее

! Птаха !

Твердое печенье - просроченное! Не ешь гадость)))

$Фантазёр$

ахаха нет сливочное оно слегка твердовато

! Птаха !

Попаслипнецца от сливочного!)))

$Фантазёр$

зая у меня не слипаемая:))) чай без сахара:))

Елена Крючкова

Имбирное печенье очень сухое я в кофе окунаю быстро и в рот и запиваю.

$Фантазёр$

Хорошо

Александра Иванова

Да, но оно часто в чай и падает. Его потом противно из чая доставать.

Са
Саша

😂даже в детстве не имела привычки, это как то .....странно

Shaman-Forever!!

🖼 🙂печенье с кофем

Shaman-Forever!!

🖼 Кружки, меняющие цвет.

Shaman-Forever!!

🖼 кружка с фильтром,вот это нужная вещь в наше время.Вода чистая будет👍

Shaman-Forever!!

кружок полно разных красивых🙂 Китай может нас радовать товарами, я показываю а кто захочет даю ссылку где заказать

Shaman-Forever!!

Скажу честно,пытаюсь хоть чуть чуть заработать😉группа своя вконтакте есть

$Фантазёр$

Ну это хорошо

Irina Komleva

Нет,я пироженки с маслом или вареной сгущенкой делаю🙂

$Фантазёр$

Отлично

Niherasebeblia

нет,я зубы новые вставил...да и не люблю печенье ваще!

$Фантазёр$

Хорошо, импланты?

Niherasebeblia

дааа,но ДОООРОГИЕ!!! во рту полмашины,а то и больше,уместилось!

$Фантазёр$

Процедура неизприятных наверно и долго заживало?

Niherasebeblia

ну так всё под наркозом. заживало быстро на антибиотиках!

$Фантазёр$

Понял стоит того?

Niherasebeblia

я до этого пролетел по дешевке с русским врачем.через 1.5 года вывалилось всё. обратился к арабу.тот учился в Германии. сделал дорого,но отлично.уже 2 года и никаких жалоб!скупой платит дважды!

$Фантазёр$

👍

Владимир Тунгусов

Нет покупаю "Имбирное" оно само во рту рассыпается.

Владимир Тунгусов

Выпускает фирма "Шарлиз"

$Фантазёр$

отлично надо попробовать

Покидающая Сны

фу нет. противно когда там ошметки печенек плавают

Морское Око

В какао с молоком 🤤🤤🤤🤤

$Фантазёр$

Ням ням:)