Христафор Банифатьевич

Вопрос ко всем кто в здравом уме и есть хоть малая доля инфо ! Скажте мне , как вы относитесь к Мусульманам в общим и как относитесь к Исламу?

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Нормально отношусь. Торгуют они на рынках, работают на маршрутках. Общаюсь с некоторыми. Обыкновенные мужики, уехавшие с Родины и в последствии перевезшие свои семьи в поисках лучшей жизни. Было бы плохо, не ехали бы в Россию.

Христафор Банифатьевич

Простите не понял . Вы сожилеете о том что они едут в Россию , или сожилеете о том что если бы они уехали бы из России ?

Остановите Вите Надо Выйти

Пусть живут, они мне не мешают.

Христафор Банифатьевич

Благодарю вас. За ответ

Валентина Сверчкова

У каждого своя вера,а мусульманин он или правосланый он в первую очередь -человек.А если человек он должен уважать человека другой веры ,а не враждовать.

Mарина

Как и во всех конфессиях,везде,есть плохие и хорошие,это закономерно,ислам не учит воевать,но есть выродки,которые выворачивают все так,как им удобно...

Mарина

Не нападайте на меня,я ни в чем не виновата...

Христафор Банифатьевич

))))))) улыбнула . Так знаете или нет

Mарина

Нет конечно,мы много слышим,но до конца не знаем

Христафор Банифатьевич

Да именно много слышите но мало знаете

Mарина

Я не отрицаю..

Никита Козлов 78Rus

К исламу никак не отношусь, как и к любой другой религии. Если мусульмане не пытаются навязывать свою религию и свои законы, отношусь к ним нормально.

Христафор Банифатьевич

Благодарю вас .

Епифания

Отрицательно, как и к любой религии... Однако ислам довёл религию до абсурда, за что ему большое спасибо. "Аллах не дунет, листок не пошевелится" (с)

Христафор Банифатьевич

Аллаху не нужно дуть !!!! Хотя я вас понял

Светлана Попова

посмотрела фильмы,читала книги,не очень.жесткие правила,унижение других, единственное ,что вера у них против алкоголя.

Светлана Попова

ну вот,я хочу сказать,да,я отношусь к православной вере,да,я верю в Бога,но в храм я не хожу.посты не соблюдаю,молитв не знаю,не знаю,я не ярый поклонник всех вер,даже не знаю,что я хочу сказать,не в праве судить,каждый прав по своему,каждому своя вера ближе.простите,если я Вас обидела.

Христафор Банифатьевич

>)) здравствуйте , вы не обидели меня и не получ тся меня обидеть) я понимаю вашу позицию она мне знакома

Светлана Попова

я очень рада что Вы не обиделись,опять в исламе нельзя пить,что делают христиане,а это много бед у нас,у нас бросают детей,а у вас этого нет,везде есть положительные черты и отрицательные.

Христафор Банифатьевич

Я вас понимаю , у каждого человека есть свое видение мира и даже свое мнение о рилигиях.

Светлана Попова

спасибо за понимание

Лариса

Нормально отношусь...до тех пор,пока не начинают прогибать под свои принципы и убеждения...

Христафор Банифатьевич

Простите кто брогибает ?

Лариса Мельникова

к мусульманам отношусь нормально и к традиционному исламу с уважением, а вот к ИГ плохо

Христафор Банифатьевич

А что такое ИГ и чем они занимаются знаете ?

Лариса Мельникова

мракобесием

Надежда Зюзина

Нормально, всю жизнь живу среди мусульман

Надежда Зюзина

Ну это слишком громко сказано, просто нормально сосуществуем

Angela На Метле

нормально. они меня не трогают - я их

Сергей Глущенко

Толерантно! Если не лезут...

Христафор Банифатьевич

Не лезут это как ?

Сергей Глущенко

Не навяливают ислам!

Христафор Банифатьевич

Понял. А вы знаете чему учит Ислам ? Хоть на 10 процентов знаете ?

Сергей Глущенко

Я и православие не изучаю - не интересно! Быть нормальным человеком - вот и вся религия!

Христафор Банифатьевич

А после земной жизни во плоти ! Когда то оно же закончится . Потом тотначнеться главное самое )) а вы нечего не изучаете . Как тогда ? Ведь все учения всех религий об этом намекают

Анатолиевич

положительно

Христафор Банифатьевич

Благодарю вас . А можите объяснить

Анатолиевич

не делю людей по религиям. все МЫ дети ЕДИНОГО СОЗДАТЕЛЯ.

Христафор Банифатьевич

Религии есть , если они есть как таковые. Хотя я вас понял

Елена

Уважительно.

Христафор Банифатьевич

Благодарю вас . А более подробно ?

Елена

А какие именно подробности вас интересуют?

Христафор Банифатьевич

Подробности об уважении вашим к Исламу . И его выражении

Елена

Выражается в том, что я не оскорбляю словом или делом эту религию.

Христафор Банифатьевич

Это благородно.

Vi
Viktor

Неочень

Христафор Банифатьевич

Обосновать можите ?