Солоха

Сегодня- день рукоделия. Ваши руки растут из нужного места?

Ответы
Александр Волков

Да. Дома всю слесарку-электрику-ремонт своими силами. Нанимаю помошника на отделку.

Солоха

Классно!!!

Александр Волков

Ага. Жена уже рычит от обилия инструмента. Вот провожу ревизию: лишний груз - за борт.)))))) На днях, после покраски, соберу феноменальный стеллаж в кладовку. Должен получиться красивым. Мой девиз: "Что красиво, то работает!"

Солоха

не...выбрасывать ничего нельзя сегодня))))

Александр Волков

Можно! И нужно! Сейчас многие вещи проще купить. Вот вчера, поехал на строительный рынок и купил болты-гайки-шайбы-доски-краску-пропитку какие надо. То же самое с инструментом. Купить наборы хорошие. Всё компактно и места много не занимает.

Таня

Не знала что есть такой праздник. Пойду сегодня отмечу)))

Нико

Поздравляю!)))

Таня

🙂 Спасибо)))

Станислав Змачинский

что, тогда ими делать ничего нельзя? Ерунда

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в этом можешь даже не сомневаться)))

Солоха

.....еще и словарный запас пополню))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а что до этого скудным он был?

Солоха

аха...после отпуска...только маты....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а до отпуска хлебушек двумя пальчиками брала и мизинчик оттопыривала?))))

Солоха

да и после отпуска топырю.....но с меньшим удовольствием))))))))))))))))))

Света ⚖️

да-говорят-у меня золотые ручки

Солоха

🌹

Света ⚖️

спасибо 🙂

Сергей Захаров

Откуда надо, оттуда и растут!

Radik Sadykov

они только руководить умеют

Ив
Иван

а что это за НУЖНОЕ МЕСТО??

Анна Левшина

ну да...чуть ниже спины....

Влад Чепкасов

Как у осьминога (смеюсь)

Игорь Разумов

можешь проверить

Солоха

😄 полочку покАжите???

Ника*

О да!!!!!

Евгений Бригг-Снежин

Я- мастер на все рУКИ!! электрика; плотницкое Дело; санТехника и пр.. рукастые и молоткастые рабоТЁНКи!!??))))

Солоха

🌹

Ника*

Мерси) 🌹

Инна

Увы

Наталия

Мои да)))