Yurij Lviv

Женщина как соль с ней не сладко но без нее не вкусно ))))

Ответы
Андрей Алексеев

Ой!...Наверное в отношениях надо не пересластить и не пересолить...Приторность и пересоленность никому не нравится...Женщины,живите в равновесии и по разумению и чутью,данному вам от природы...,плюс опыт-сын ошибок трудных,не танцуйте на граблях,домашним веником выметайте весь сор прошлых ссор и негативов!Приростёт то,чему должно быть...,остальное лишь тернии,скребущие душу и доставляющие никчемные страдания...А ради кого,при рассмотрении здравом,нужно ли вам это...Идите своим красивым путём,всё встретится и наметится..Удачи...

Любовь

Вот это проповедь! Благодарю душевно!🤓 🌺

Максик Ласковый )

Люба, сейчас появилось много химзаменителей соли, к тому же, как выяснили учёные морская соль полезнее поваренной. Вопрос: надо ли тянуть "лямку" в купе с женщиной, если она упирается ногами и не хочет идти рядом?

Любовь

В чем, в прощении или в не прощении?

Любовь

Я это уже точно знаю, осталось душой простить...буду себя заставлять...

Любовь

Благодарю за душевный разговор! Вы мне очень помогли!

Максик Ласковый )

Да не обижайтесь. Все мы под одним небом ходим.

Любовь

Не обижаюсь уже давно, о чем вы?! Я правду сказала, разговор действительно поможет что-то прояснить, ведь в своем окружении я не могу об этом прямо поговорить, а с вами получилось....

Та
Татьяна

мужчина как вода, пробуешь удержать, просачивается сквозь пальцы, пробуешь согреть, испаряется, закаляешь холодом - превращается в лед... А в слишком горячем виде - обжигает....

Дмитрий Сазыкин

Да похуй , давай поженимся , незнаю почему тебе пишу , может тыей расскажешь или она и есть ты или просто она увидит или просто знай Тамара , есть девушка без каторой не могу

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Ещё бы не так... Ведь соль - это (если можно так сказать) квинтэссенция энергии солнца. (если вспомнить, как она получается). Вот такие мы (наверно)

Любовь

🤓

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

У Альфонса Франсуа де Сада.... Мне нравятся все, кто отвечал мне на мои вопросы или, кому отвечала я. Они все интересные, умные или забавные или.............................

Любовь

И мне нравятся!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Доброго вам вечера.....

Любовь

💃 🌺

Дмитрий Сергеев

Это верно подмечено, и наплачешься и насмеешься, И куда без вас мы денимся , а уж если вы .........., то окажимся в Ваших руках

Любовь

Благодарствуйте!

Дмитрий Сергеев

Красиво сказано как в старину

Любовь

💃 🌺

Людмила Мухорина

АВдеевка? казачья станица? поперёк пошли против Екатерины? знаю в полностью АВДЕЕВЫХ в одной станице?ВЫ не оттуда?

Любовь

Родственники мужа там жили, сейчас связь потеряна - старшее мужское поколение все ушло, больше не знаю о них

Степан Удилов

Женщина создана чтоб сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не находился!)))

Юрий Болотов

Женщина- как воздух! Если он даже загрязнен, то это запах парфюма. Хочется вдыхать

Любовь

🤝 💃

Nibiru Music

Женщина это как чемодан без ручки и бросить жалко,и нести неудобно!=)

Александр Ким

Женщина это наше вдохновение и двигатель к достижению успехов

Любовь

Точно!🤸‍♀️

Любовь

И вам добра!🌺

Badim Pohb

А ещё как и соль стабилизирует внутриклеточное давление.

Любовь

Да?

Любовь

Поэтому и не вкусно бывает без нее...

Badim Pohb

Не просто не вкусно, она жизненно необходима для организма, вспомните из истории про соляные бунты.

Любовь

Да, помню...

Ridvan Veliev

да, и жизнь не интетересна, а для кого-та не имеет смысла)))

Алексей Васильев

Ага, без женщин жить сложно, а если честно то не возможно)

Ро
Розочка

..и как сахар....очень сладко...но посолить необходимо..😁

Любовь

Точно!🤓

Гуля Гарифуллова

я думаю женщина как воздух , без нас трудно даже дышать

Любовь

Кому-то да! Если воздух перекроешь!

Евгенька Ефименко

есть и женщина - сахар, без нее можно, но с ней лучше

Виктор Каспшак

Соль вредна и со временем её применяешь всё меньше

Boris Karimov

да нет.ЕСЛИ ЛЮБИШЬ то сладко и приправлена с солью

Любовь

Да это тоже верно!🌺

Boris Karimov

ведь любовь ни чему не завидует и обидам не ведёт счёт

Любовь

Разная бывает любовь, от человека зависит, хотя в идеале должна быть именно бескорыстной и терпимой!

Любовь

🤓 🌺 👋

Ксения Семенюк

ага, и от переедания отложения на шее появляются 🙂