Прошлое

А в Тюмени сегодня гроза...

Ответы
Елена Любимая

Доброе утречко, Инесса. Аха, классная погода. Люблю грозу. Тем более, когда ты уже пришел на работу, а за окном "тыдыщ-тыдыщ"....)))))) всё сверкает и гремит...))))

Прошлое

Привет, я и не уходила... ох этот тыдыщ... испортит всю малину...

Елена Любимая

В смысле на работе ночевала что ли?

Прошлое

пришлось...

Елена Любимая

Как всё запущено...... Нервный срыв хочешь заработать)))))

Прошлое

не будем ладно??? ты не ответила, про возможность познакомиться...

Елена Любимая

Обязательно. Я не против)))))

Прошлое

созвонимся тогда..

Евгений Фомичев

А у нас жара уже неделю стоит.

Прошлое

привет, придет

Евгений Фомичев

Привет, мы не боимся, пусть приходит и освежит листву и мостовые...

Прошлое

пусть польет и я отправлю его к вам. Как движется переезд????

Евгений Фомичев

Куда, я вроде уже переехал перед Новым годом.

Прошлое

значит поздний какой-то статус попался...