Дм
Дмитрий

а это правда,что иудеи считают всех остальных ледей второсортными, и когда они получат всю землю мы будем им прислуживать? если так то печалька получается(((

Ответы
Диана Амирова

В этой жизни-много не понятно... И во многом только лишь вопрос. Ведь того, что будет-не узнаешь. А того, что было - не вернешь....

Андрей Яровой

За иудеев не знаю, но, идея мирового господства всегда была актуальна.

Дима Лиходей

не печалься дмитрий,мы че ни будь придумаем !

Станислав Троицкий

Несомненно,только вот они их не получат

Владимир Орлов

http://www.islam.uz/component/content/article/693/693.html

Борис Шошин

Кто такое сказал, их слишком мало

Рауф Сагитов

нет мы и час ходим как преслуги

Diana Diana

ну да тупо как то размышляют)))

Раиса Сорокина

незнаю, но хорошего мало

И Ра

первый раз такое слышу...

Светлана Астапова

цель ясна?Не допустить.