Любовь Ф

Очень жаль, но мы вынуждены
попросить вас пройти проверку
Наша система посчитала вашу активность необычной. А что необычного ставить дизлайки дурацким, на мой взгляд, вопросам?

Ответы
🇷🇺Anna😊

И не только вопросы, но и ответы, и комментарии. Дело в том, что есть люди, которые могут злоупотреблять этим, так называемые тролли. Фактически это не совсем здоровые люди. Таких, больных людей здесь на этом сайте тьма тьмущая, а вот, чтобы ограничить их в злонамеренных действияхи и работает такая проверка.

Любовь Ф

🌷

Владимир

Просто слишком быстро переходите к следующему вопросу. Я научился эту их проверку отменять. Оказывается достаточно вернуться назад, к предыдущему вопросу, обновить страницу, подождать секунд 5 и можно дальше листать как ни в чем не бывало

Любовь Ф

вот спасибо! попробую обязательно

Владимир

😊

Николай Кочубей

О как! А я за вопросы не поставил ни одного ни лайка, ни его антонима! Но эти античеловеческие проверки уже просто задолбали!

Константин

Это не опросник,а предложение обсудить тему.так что дизлайк не уместен..не хочется обсуждать,можно найти нужный

Вячеслав

Не только эта причина. Мне кажется, когда слишком быстро реагируешь на вопросы (отвечаешь или пропускаешь)...

Любовь Ф

возможно

Владимир Иванов

Что и тебя проверяют...меня каждую неделю... видемо у робота мозгов не хвотает....😍🍫🌹

Любовь Ф

меня каждый день

Владимир Иванов

Значит ты у нас самая умная ... поздравляю...🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь Ф

с чего это я самая умная?

Владимир Иванов

Ну... раз боты принемают тебя за робота каждый день....?

Любовь Ф

и на дню по пять раз. Только причем здесь умная или глупая? Просто дизлайки ставлю

Владимир Иванов

Быдь по вашему... спорить не буду...🌹

Nik Nikola

Для этого сайта пассив это норма, а активных пользователей сайта проверяют на ботов.

Пушистый Инквизитор

Хорошие идеи для улучшения функционала сайта кончились вот и начали внедрять хрень

Просто Лёха

Мне не говорят "очень жаль" просто блокируют . Не здесь. Там, где я ничего и не делал.

Лора

вы можете и не ставить дизлайки, просто перелистывать и все равно будет проверка

Любовь Ф

увы, я знаю

Лора

🤷‍♀️

Любовь Ф

🌷

Лора

🌹

Любовь Ф

🤗

~🌹
~🌹Анечка🌹~

тут не только за дизлайки, еще когда много вопросов пролистывается, тоже так же

John Altero

Ну не обычно что ты вообще голос свой подняла даже с помощью дизлайков

Андрей Григорьев

Ключевые слова - "мой взгляд". Тут эти Ваши "ключевые" ничего не значат

..
.....Яна

Я ничего не ставлю..листаю..и меня тоже проверяют на человечность.😁

Любовь Ф

😁🤝🌷

Красота Неземная

А здесь постоянно в чём-то подозревают. и проверяют. Сервер в США

Любовь Ф

понятно

Евгений Бригг-Снежин

да ... забодади они .. мсами зомби и роботы и нас считаюи ИИ ?!))

Та
Татьяна

А я просто много пропускаю, вот и активничаю, оказывается.

Дмитрий Важтин

Точно не я . Если буду вопросы задавать , гореть мне в аду .

Карлсон

Система считывает пропуски вопросов, а не дизлайки.

Владимир Алгиз

Их деньги зависят от времени нахождения в чате...