Ольга Архангельская

куда девается дырка от бублика?

Ответы · страница 2
Юрий Никола

сделаешь не правильный выбор получишь лапшу большенство так и делают

Это Все Еще Я

сливается с окружающим пространством после того, как бублик съеден ))

Наоба Вашидома

Реинкарнирует в новый бублик )

Валерий Аров

В Ваш кошелёк, если уж Вас это заинтересовало! Поищите там! Удачи!!!......

Алла Высоцкая

Да большая удача от дырок. Вы очень добрый мальчик

Александр Чудов

Не знаю, но обычно я ее съедаю... С Новым (почти замечательным) 2015 годом

Алла Высоцкая

Взаимно, желаю в Новом году сменить меню

Анатолий Рыбаков

кто под землей морковку красит. тот съедает и дырку от бублика 😆

Валерия Речкина

Ого! Как по-филосовски...😉

Крошозябра

Когда бублик оказывается съеден, дырка растворяется в пространстве

Александр Ермолаев

А если сформулировать вопрос так, что бублик это тара для дырки? 😄

Алла Высоцкая

хоть тара хоть не тара, а она все равно девается

Александр Ермолаев

Она никуда не пропадает просто на органы чувств ее не фиксируют!!!

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Становится дыркой в голове тех, у кого такие вопросы возникают! ))

Алла Высоцкая

Ответ достойный того у кого дырки в голове, а вот если бы голова не светилась дырками, а была заполнена мозгами, ответ был бы гораздо умнее

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

У самой глаза в вакуум не втягивает? А то в детсаде ясельного возраста дети ещё такими вопросами прикалываются!

Алла Высоцкая

Со смекалкой проблемы у тебя Сереженька. Жаль.В детском саду ясельного возраста дети ответили бы умнее.

Валерий Гусев

В другой бублик переходит.Эта дырка такая изворотливая.Ужас.)))))))

Виктор Единович

Остаётся тебе на память! Можешь на полочку складывать в стопочку

Сергей Небусев

Дырки от бубликов собирают, а потом на них пекут свежие бублики.

Алексей Старшинов

на небе все дырки от бубликов и сушек формируют озоновые дыры...

Unknown User

вот же она, никуда не делась. Прямо передо мной на столе лежит.

Unknown User

ничего не знаю про это. Лично я свою законно вместе с бубликом приобрёл.

Алла Высоцкая

подделка не верьте,документы проверили ?

Unknown User

нет, зачем. Оно меня не касаемо.

Алла Высоцкая

равнодушие всегда страшно С наступающим ! Удачи

Unknown User

Не, равнодушие пофих. По определению.

Азат Абдуллин

Смывается и в другой бублик вставляется. Принцесса Турандот?

Александр Гусев

Растворяется в истории бублика по мере его использования... 🙂

Григорий Шелковой

После съедения бублика она превращается в воздух 😄 This is magic 🙂

Юрий

Выкидывается в мусоропровод,но можно сдать как вторсырьё!

Юрий

И накупить резинки..................для трусов!!! 😄

Алла Высоцкая

Спасибо, как раз к Новому году то что нужно, а я и не подумала

Юрий

Замечательное занятие,Сударыня! 👍

Виктор Скоробогатов

Превращается в полудырку, затем четверть дырку и исчезает

Алла Высоцкая

ну уже легче, хоть не в полудурку

Алла Высоцкая

ну да ну да конечно конечно

Виктор Скоробогатов

Я не глухой и с первого раза понимаю

Александр

Фокус покус. Бублик исчезает , дырку прячем в карман. Вуаля

Алмаз Насретдинов

Деффузируя сама в вынуждкнном порядке вылетает в дырочку