Анна

Пока Ирина искала в сумочке газовой баллончик, маньяк Андрей успел полностью раздеться и аккуратно сложить вещи.)))))))

Ответы
Buyun Black

В женском сумочке столько всего разного барахла положено,что маньяк может потерять всякий интерес к своей жертве!

Анна

))))

Ар
Архип-2

Может он в итоге ласковый и чуткий оказался? Да ещё и чистенький и душистый!

Анна

))))))

Ivanov Alexander

и после эти 2 извращенца продолжили поиски газового баллончика

Анна

))))))

Marina Yakovleva

видимо, Ирина не торопилась

Руфина Заинуллина

и она не нашла баллончик.....

Eduard Gabrielyan

какой аккуратный маньяк)))

Анна

))))

Eduard Gabrielyan

ну думаю Ирина передумала доставать балончик увидев такого воспитанного маньяка)))

Анна

возможно!)

Eduard Gabrielyan

а ты в курсе у неё был вообще балончик?или она просто так полезла в сумку?)))

Юрий Ю. Ахуткин

)) воспользовался все таки

Анна

))))))

Вр
Временно

молодец Андрей

Анна

))))))