Чудо-В-Перьях

Сколько мусорное ведро ни утрамбовывай - выносить все равно придется.

Ответы
Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

M8
Mia 886

С этой проблемой поможет справиться только большой мусорный мешек, ни трамбовка ни вынос мусорного ведра - не требует

Галина Лещинская

Безусловно! Помните, как Задорнов рассказывал: если не выносить из дому ведро, то в доме будет очень плохо пахнуть...

Ирина Овчинникова

Совет дам :-Вынесите мусор в подъезд и позвоните 02 сообщите .что в подъезде находится подозрительный пакет...

Дмитрий Васильевич

да согласен! сколько женщину не трахай!!! хоть алмазный член ей подари! всё равно на лева смотрит!!!

Чи
Чингисхан

Выносишь на площадку. звонишь 02 и говоришь, что в подъезде стоит мешок и в нем, что-то тикает...

Ирина Моисеенко

не знаю-сколько оберраций вокруг мусора,это какая -то очень значимая для людей субстанция...

Дмитрий Иванников

если не утрамбовывать, то вечером этого же дня, а если утрамбовывать, то дня 4 максимум ))

Елена Сяткина

А ещё лучше, накопить два мешка. Зачем в одной руке нести, если можно сразу в двух.

Ир
Ирина

Зачем утрамбовывать, выносить придется так и так весь мусор 🙂 Доброй ночи,Ирина.

Kazimir Yanovich

Не согласен можно подождать когда сгниет, спориться или кто то другой вынесет:)

Роман Аванесов

Мне проще со мной живёт уневерсальное средство для уборки мусора и помещений)

Igor Trush

и не говори, трамбуешь трамбуешь а оно полное всегда,хоть в дом не заходи!

Татьяна Бельская

нужно брать и сразу выносить, зачем копить, для запаха в стиле Koko Shanel)))))

Шугушхов Арсен

Мы в школе даже урны разрывали,утрамбовывая мусор.Затем весил кило 10.

Михаил Кошкин

если не один живешь, то это проблема того, кто не сможет утрамбовать))

Еркен Бадыров

это верно, проще использоватьмешки для мусора, свместилищем до 35 кг

Го
Гог

в пакеты перекидывай и ставь у соседней двери пакетик) они выкинут)

Алла Щербак

лучше выносит почаще,не лениться.тогда не придётся утрамбовывать

Ха
Харитон

Зачем оставлять на завтра, когда это можно сделать послезавтра