Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Как то у многих вошло в моду костить по чём попадя своих бывших. Мне кажется, что хаять своё прошлое-это не по-мужски. По сути, климат в семье делаем мы-мужчины. Для настоящего мужика любая научится не только вышивать крестиком, но и превратится из лягушки в царевну, а утром, как говорили в молодости :"на столе будет шкварчать яишенка, а не валяться полтинник на обед!" Так же и с нашей историей. Какая бы она не была-хорошая или плохая! Она наша и другой не будет! Не прав?

Ответы
Вероника Василькова

Да, но не все такие..в большинстве хают, матерят, обливают и поливают грязью бывших, мы все люди, кто то хапнул грязи много, а кто и нет, но как бы там не было, мужчины оставайтесь мужиками, ведь вы характеризуя своих бывших и поливая их грязью , жлете иногда ответа, какой мы можем дать ответ, если на месте вашей жены может быть любая из нас и если вы говорите о бывшей, значит и о любой из нас можете так сказать, влумайтесь в эти слова...

Лиса

Вряд ли. Тут скорей больше совместимость играет. А в целом если люди смотрят в разные стороны никого не переделаешь.и неважно мужик ты или баба.

Лариса Москвитина

Не знаю. В каждой избушке свои погремушки. А хаять бывших и правда не хорошо. Жили вместе жили, кров, еду, постель делили, и вдруг враги.

Юлия Артемьева

Прав. Для кого то делать ничего не хочется, а если человек "свой", да ещё и все тебе делает - будешь все для него сам стараться

Angelina Goncharova

Как обрадовался Никулин - когда после бухаловки услышал как шкварчит сковорода - но там был милиционер или следак .

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У меня подобного не буде. При СССР такое было вполне возможно, а при этой жизни такая ситуация - миф!

Андрей Науменко

С историей - да. С женщиной - категорически нет. Она что, не человек, не может и не умеет думать сама, лишена эмпатии?

Наталья Демешина

Слишком поздно Вы к сожалению понимаете...погоду в доме точно творит мужчина...а женщина в основном всегда готова!

Владислав

Ты обязан хаять,иначе ты будешь хаять себя,когда сталкиваешься с любыми проблемами ты хаешь всегда других

Елена Лена

Прав, прав ещё как,но многое зависит и от женщины. Надо где то простить, отпустить, доверять и не ревновать

Анна

Замечательные слова настоящего мужчины ,да многое зависит от вас.🤝🥂🍓😘

Скромница

Прав,но это мужчина ,если и понимает,то слишком поздно .А то и вовсе не считает себя виноватым

~L
~Eva Lansca~

И нечего её стыдиться , этой истории ! И трансполировать прошлое на современников глупо.

Римма Дунаевская

Какие правильные слова! Желательно, чтобы эти слова прочитало как можно больше мужчин.

Светланка

Интересное мнение. Все таки считаете, что от мужчины зависит климат в семье?

Светланка

Спасибо! Всё время себя винила. Теперь моя совесть спокойна!)

Любовь

правы! и ещё как правы!!! как здорово что есть мужчины,которые так рассуждают

Га
Галина

👍только когда двое делают погоду это вообще супер! Прав на все💯%

Светлана Лайкова

По сути климат в семье делает женщина. Но мужчине тоже не запрещается

Светлана Лайкова

Ну а что вы тогда про климат в семье?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот , если будет жена, как за "каменной стеной", тогда и климат будет хорошим. А если будет пьянь и бездельник нищий, тогда хоть рогом жена упрись, хоть в штаны наделай, никакого климата вообще не будет!

Светлана Лайкова

Это да,но даже"стена" не спасает порой браки или в семье нет гармонии. Или муж не хочет уже быть "стеной",оттого,что жена не умеет создать климат.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

И такое бывает , когда "стена" рушится. Я же не об этом. Я о том, когда она цела!

Ни Чья

да и себя уважать надо бы,это мой был выбор,а значит,и ошибка моя

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну типа, как у меня с квартирой.

Ни Чья

ну,типа,да. Но побороться надо

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Смысл? Какая борьба, если правила игры только у одной из сторон?

Ни Чья

кто у Прав,тот и прав..,грустно,но так часто и есть

Александр Захаров

Сожаление о прошлом, или дипрессия. Уныние-смертельный грех.

Adelya Alkenova

👍👍👍 это называется ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за выбор...