Автор

Новость тут слышал тревожную. В Челябинске на 8 марта разобрали всех стриптизеров на корпоративы... Нахохлился я и задумался.. А что за хрень? Может в стриптизеры податься? Буду складками трясти, вихляться похабно. Пусть дико хохочащие дамы пытаются разглядеть что там под пузом у меня сьежилось.. А я такой с котлетой в правой руке толпу женскую в экстаз ввожу. А мне в носки пусть бабы суют полтинники.. Как вам идея?

Ответы
Георгий Клинцов

А ЗА 10000 МОЖНО И ПИСЮНОМ ПОТРЯСТИ.

Автор

😀

Ла
Лариса

Фуу... низость какая...

Wh

Излишне негативная )

Автор

Ох

Wh

😁

..
.....Яна

Что то не очень😁

Автор

Эх

Автор

😀

Вера Гудкова

Попробуйте.

Ольга Брюшинина

Не очень🤣

Автор

Ох

Alex Dark 🇷🇺

Развесели

Автор

😀

Соня

Жахлива...

Пилбил Денегнедавал

Та нормас!😁😁😁

Соня

Не знаю як жінкам таке подобається...ні, є два варіанти, або це твій коханий або це дійсно гарний танцюрист , який зачаровує , і не похабщиною ,а дійсно майстерністю

Автор

Да мне не нужно подбирается.. Они сами лезут

Людмила Воткаленко

Супер!!!))))

Со
Солнце.

Норм 👍😊

Автор

😀

Огненный Муравьед

В рваные.

Автор

Так на то и стриптиз

Артур

🦔

Ст
Старый

👍