Верочка

А вы читаете ответы друзей, вступаете в их диалоги?

Ответы
Вера Bdfyjdf

Читаю иногда, интересны ответы, но не вступаю в диалоги, считаю это не корректным, хотя правила это позволяют

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Почитываю и иногда вступаю, как и они в мои, но без фанатизма)

Максим

Все записываю на блокнотик и подшивку сдаю в архив

Максим

😊

Александр Луньков

Ответы читаю, а вот в диалог вмешиваюсь редко.

Епифания

Никогда не вступаю, но ко мне часто приходят

Уральская Рябинушка

Даже не открываю, тем более-не вклиниваюсь

Галина Болотова

А как можно вести диалог не зная ответа?????

Одинокая Сволочь

нет ... даже и мысли нет перечитывать...

Склифосовский

Если мне интересна тема то да!

Склифосовский

Нужно))) иначе зачем?

Склифосовский

Сомневалась?

Владимир Голощапов

Верочка, Ваши особенно.

Кот Обормот

Всё читаю, всё ведаю!

А Б

у меня нет друзей

А Б

это- виртуальные... в их диалогах я принимаю участие, если не считаю своё встревание бестактностью

Ан
Анна

обязательно 😁

Елена

можно на подтяжках)))))))))))

Ан
Анна

на подтяжках 😂😂😂😂😂😂🙊

Стас

подтяжки отстегиваются а на резиночке пропустила через рукава или штанины ну как захочешь

Ан
Анна

😆😆😆😆

Стас

и не потеряюися

Оксана

иногда

Зоя Мурко

читаю, вступаю если не против моего вступления

Ни
Николай

Нет)

Янка

Верунь..тоже послушай..только эта больно медленно идет..иак то быстрее поют)))

Ни
Николай

Хорошая милая песенка о чувствах) Мне запомнилась о чувствах и воспоминаия связанные с песней Андрей Леницкий- Дай мне знак) Я вот пока на чем то таком

Ни
Николай

А еще в тему вот эта напоминает ..... Жду ее... С ней летом отдыхали , Только не Сочи ,а Севастополь...

Янка