Юл
Юла

У меня сайт пытается комплексы развить ,похудеть на 10 кг предлагает постоянно .. за мной следят ????

Ответы · страница 2
Юлька Лисовец

😄, последняя фишка инета, выдавать в рекламе то, что часто запрашиваешь в поисковике, так что чего хочеш то и видиш

Кузя Домовой

))) у меня он пытается заставить меня бросит курить как можно заставить человека не курящегося бросить курить ))))

Юл
Юла

начни курить и брось ,не обижай людей))

Кузя Домовой

)))) даже не хочу начинать

Юл
Юла

эх ты ...за тебя ведь переживают ))) как ты так можешь?)) а я вот писала где то ,что атеистка,так мне почему то книги религиозные теперь предлагают ..)

Марсель ...

а за мной следят, видимо, какие-то неучи. Так настойчиво предлагают бросить курить, что чувствую - скоро закурю

Mesut** Ozil******

Нет, просто Вам постоянно предлагают купить какой либо продукт для похудания. Впрочем это обычный спам

Юрій Марчук

Да за тобой постоянно следят яндекс и гугл. Как правило реклама соответствует интиресам пользователя.

Юл
Юла

а вот и неправда )

Юл
Юла

)))))))))))))

Кира Радужная

сайт хочет, чтоб я помолодела на 20 лет, но я тогда вообще ребенком буду) мне кажется он провоцирует нас)

Юл
Юла

еще как провоцирует )))

Простой Нигер

Котэ, брось курить! Пишет мне! Но курить я не перестану! Ведь если не курить! То котэ быть я перестану!

Простой Нигер

А японцы хотят говорить по русски)

Юл
Юла

а мне нравится,как они на русском говорят ))))))))

Простой Нигер

А ты видела как они реагируют на то что в России температура бывает -40) Для них -1 уже смерть)

Юл
Юла

мои однокурсники вообще из дома не вылазили зимой)))) первые года)))

Юл
Юла

агась)))по обмену учились)

Валерий К*******в

Это беда называется тематическая реклама. Кто что ищет в поисковике, тому то и в рекламе показывают.

Валерий К*******в

Зато красиво. И куча благодарных взглядов.

Юл
Юла

обойдутся )))

Валерий К*******в

Ну вот. Тогда хоть для него, единственного.

Юл
Юла

это уже другое дело)

Юл
Юла

))

Айман

ага, если худеть в неделю на 10 кг, что останеться через месяц, а два, интересно, а ( -20) кг это нормально

Cвета Кацер

Да ладно)) Не самый худший вариант))) Мне активно ведущую больницу Израиля пропагандирует))))))))))))))))))

Юл
Юла

и меня временами туда зазывают )

Cвета Кацер

На этом сайте вообще СЛИШКОМ много рекламы.. явный перебор))

Юл
Юла

вот вот)

Анатолий Митюков

А меня бросить курить с помощью чудо штуки.Вот беда, я уже 3 месяца как не курю, без всяких чудо штук

Юл
Юла

ай яй яй)) люди за тя переживают ,а ты все сам ......)))

Анатолий Митюков

Как то я не подумал.Закурить что ли опять?

Юл
Юла

конечно )) и потом уже тока с помощью чудо штуки бросить )

Полное Имя Фамилия

нууу есть такая тема..мне тоже предлагают членн увеличить...как они узнали у меня маленький хахаха

Юл
Юла

))))))))))))))))))они знают все)))

Полное Имя Фамилия

шучу у меня не маленький...впрочем кому какая разница

Елена Правдина

да, это так. Нужно уметь не замечать не нужной информации. А для этого чётко определится, что нужно

Максим Степаненко

нет это спам -есть росширения в браузере для блокировки реклам и всплывающих окон Adguard Антибаннер

Валерий Тим

за женщиной всегда следят, даже когда ей кажется, что вокруг никого нет (так говорила моя бабушка)

Сергей Стариков

Я парень, рост 186, вес 75, раньше вообще был 63 и мне постоянно предлагали и предлагают! Они слепые!!!!

Юл
Юла

ну все ,тогда я спокойна)

Саша Кашенков

Вам похудеть, а мне бросить курить. Причем ведь настаивает, призывает. А самое смешное- я не курю)

Юл
Юла

и я вроде не толстая))

Александр Притьмов

Слышь запишись в тренажерный зал возьми тренера он из тебя за пару месяцев весь жир сгонит

Юл
Юла

таак)) нет у меня жира и у меня муж тренер )))

Александр Притьмов

Так какого хрена ты по этим сайтам лазиешь

Юл
Юла

хаха))) а это сайт для людей с проблемами веса ?))) во -первых ,вопрос -шутка ,во вторых- читайте во -первых ..))

Иван Хитренко

а мне курить бросить навязчиво предлагает?я как будто лох туда тыкать.развод - ежу понятно.

Рыжик

За мной тоже следят))))и комплексы давно уже развил.показывает тут худых красивых девушек)

Юл
Юла

да вообще ужас ))))