Юл
Юла

У меня сайт пытается комплексы развить ,похудеть на 10 кг предлагает постоянно .. за мной следят ????

Ответы · страница 5
Одинокий Странник

мне тоже предлагают бросить курить. меняем походку за нами следят

Арсений Серебров

Конечно,Путин не допустит что бы кто-то к лету остался с запасами)

Юл
Юла

хаха))) тонко )

Bdoom Moon

А меня курить бросить. Чувствую скоро начну. Чтобы потом бросить)

Юл
Юла

ахахаха))

Игорь Обухов

за мной тоже постоянно предлагают увеличить ну куда уж больше то

Оксана

Да я вот тоже смотрю, не знаю как набрать, а тут забрать пытаются))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

следят. это не шутка. роботы анализируют ваши действия за компом

Марсель Исхаков

Ага, и даже знают сколько раз вы за ночь холодильник открываете)

Юл
Юла

хаха)))) молчи ,не рассказывай никому)

Юл
Юла

вот умничка))

Марсель Исхаков

Спасибо

Юл
Юла

)))

Алексей Заволынцев

Плюнь на это ! Займись противодействием, начни следить на ними 😉

Юл
Юла

хорошая идея,кстати )

~W1Zard ~

Не напрягайся. Мне предлагают бросить курить и накачать пресс)))

ΡΦ
ΡεgƙนŮ Φρყƙτ ะ)

конеш, будьте бдительным, Они везде, особенно Они у Вас в кухне.)

Юл
Юла

в холодильнике ?)))

ΡΦ
ΡεgƙนŮ Φρყƙτ ะ)

ооо дааа, а Вы смышлённая.)

Юл
Юла

)))))

Pyct Djim

я думаю, так может подумать половина пользователей интернета 🙂

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

хаха... Хошь прикол? Смени пол на мужской! Он те такое предложит!

Юл
Юла

уже наслышана )))))))))))

Фёдор Попов

Походу не только за тобой. Мне вон пресс предлагают накачать. (=

Павел Андреев

Пока нет, но возможно начинают подозревать ))) (без обид только)

Юл
Юла

все ,обиделась ..))) где мое ружье ?))

Павел Андреев

Блин... Ружьё... О нём я совсем не подумал ((

Юл
Юла

вот нет у тебя чувства самосохранения)))))))

Юл
Юла

ладно,сегодня я тебя отпущу))) живи )

Павел Андреев

Спасибо Великая Г.оспожа! )))

Юл
Юла

)))))))))))

Рома Байрак

да походу не только за тобой.мне тут тоже много что предложили

Vladimir Dos

ну...да... завязуй трескать за компом и камеру накрой платочком

Юл
Юла

неее)))сожрала))

Юл
Юла

с едой не играют))

Vladimir Dos

налить 100 гр водки... выпить ее и закусить чуть

Юл
Юла

фуу,гадость ..))можно чаем заменить?))

Юл
Юла

нее,тока зеленый чай и не спорьте с девушкой))

Александр Кондратьев

может смотрят в будущее.) некоторым они предлагают увеличить

Ольга Князева

Не только за тобой поверь тебя эта реклама тоже раздражает. ?

Юл
Юла

раздражает не то слово)

Елена Гордияс

😄 за нами все следят мне тоже предлагает все время похудеть!

Юл
Юла

кошмаар _))такое ощущение что тут сидят одни толстухи по их предположениям ))) гыгы

Елена Гордияс

да даже сейчас вверху надпись Елена, ПОХУДЕЙ на 10 кг за неделю! Лучший рецепт от врачей диетологов! Похудеть

Юл
Юла

а я вот боюсь на кнопочку ПОХУДЕЙ жать )) вот так нажу и стану 44 кг сразу ,ужас))

Елена Гордияс

😉 я стараюсь на них внимания не обращать это роботы которые как Большой брат манят нас на всякую рекламу!

Юл
Юла

ну да ,кто -нибудь да поведется ...)

Елена Гордияс

😮 и таких хватает которые как маленькие верят в письма счастья которые раньше по почте посылали а теперь в интернете дурью маются!

Юл
Юла

вот вот ,это точно )

Yuriy Vufko

я и не удивлен.в россии всем диктуют. злое око заурона бдит:-)