🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Есть ли фанаты или хотя бы любители сериала " STAR TREK" среди Спашковцев?

Ответы
Александр :)

О каком фильме речь?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в вопросе всё написано... знающие знают! .. не понимающие МИМО!

Александр :)

Задающие такие вопросы- МИМО! Какого года фильм имеется в виду?! Их как минимум 3.

Александр :)

Надо быть шизофреником, чтоб они все нравились. Тем более последний.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

щитайте меня щизиком.. мне па барабану.. Я ФАНТИК ВСЕХ СЕРИАЛОВ.. I AM A TREKKER!!!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Есть;)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я не то чоб о анешности.. а о фильмах

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, мне нравятся...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А кто создатель всего этого мира " Стартреков" .. знаете? ... чей такой гений придумал целый мир с его рассами.. культурами.. языками.....?? Блин одинелингонский язык чего стоит... КАП'ЛА!!!👍

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Пока нет... но с Вами узнаю😊

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😉😉😉 Gene Roddenberry... Джин ( или Гена ) Родденберри .. почти как Брэдберри.. правда? Кстати в одном из эпизодов Deep space nine есть сюжет как мне кажется именно о нём, хоть и в исполнении негра... Авери Брукса, но этот негр замечательно играл!!!