Волчик Из Лесу...

Хоть мудрец - не скупец и не копит добра, плохо в мире и мудрому без серебра??

Ответы · страница 12
Ир
Ирина

Потому что они были незамужем

Татьяна Писаревская

Наверное он не перспективный

Татьяна Писаревская

Все равно кто-то приходит к кому-то в гости соответственно надо купить продукты, убраться, приготовить

Alexx M

Если к вам в гости не ходят, вы не убираетесь? А может тот, кто идёт в гости, приносит готовую еду с собой?

Татьяна Писаревская

Гости ко мне не так часто приходят, тем более если брак, то это уже не гости

Alexx M

То есть не убираетесь))

Татьяна Писаревская

Гости это гости

Владимир С

Видимо иной вариант им ближе?

Alexx M

Надо осуждать значит?

Владимир С

На каждый роток не накинешь платок!

Игорь L

люди любят чтото пообсуждать

Светлана Иванова

гостевой брак= публичный дом

Alexx M

Ваш личный опыт?

Светлана Иванова

мое представление. Ты сам по себе , она сама по себе, и ни каких обязательств, потрахались и разбежались

Alexx M

Каждый судит по себе, согласен))

Ирина Карпова

все неясное всегда осуждают.

Alexx M

А выяснить что мешает?))

Ирина Карпова

у всех свои интересы.а кумушкам на лавочке всегда есть тема

Миннигель

Потому что нет обязательств

Alexx M

Это кто так решил?)

Просто Я.

Не все вкусили его прелести.

Alexx M

🙂

Зона_Іn_Тересу

мнє бєзразлічно. Тєбє лєгче?

Синюшный Роджер

никто не осуждает, давно уже

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Потому что это лажа какая то

Вывих Мозга

потому что это ненормально

Alexx M

Кто так решил?

Вывих Мозга

я жил в таком браке несколько месяцев, кроме е*ли ничего забавного

Alexx M

Надо чтоб ещё обслуживали?))

Alexx M

Ну, если кроме секса фантазии ни на что не хватает, то какая разница вместе или раздельно жить?

Алексей Тарасов

Слово гостевой не нравится

Alexx M

😄

Алексей Корепанов

Осуждают.... но пользуются...

Волчара

я лично любой брак осуждаю)

Пал Саныч

Ага и секс по дружбе тоже...

Alexx M

Это разные вещи))

Пал Саныч

Нифига, у меня есть хорошая ДРУГ, и мы иногда с ней по дружбе чпокаемся, ну так сказать для тонуса

Alexx M

Я и говорю, к гостевому браку это отношения не имеет

♡ Богиня ♡

Я против. Это не отношения

Alexx M

😂

♡ Богиня ♡

У меня родители любили друг друга. Отец всегда заботился о маме. Я выросла в хорошей семье. Хоть и у нас были ругани. И я им за это благодарна

Alexx M

Многие не разводятся только из-за детей. И всю жизнь создают иллюзию счастливой пары переступая через себя. Многие живут просто по привычке и потому что лень или может страшно что-то менять в жизни. Если у вас не так, то вам повезло

♡ Богиня ♡

Конечно родители ругались...но я видела как папа ходил за мамой в последние годы. Ведь судят не по словам...а по поступкам

Alexx M

👍

Ирина Отставнова Кочнева

Это не брак, а проституция

Alexx M

В моем вопросе этого нет))

Ирина Отставнова Кочнева

Я Вас спрашиваю. СКОЛЬКО ЛЕТ ВАШЕМУ РЕБЕНКУ?

Alexx M

Зачем вам?

Ирина Отставнова Кочнева

Скрываете? Ваше дело . Досвидание

Alexx M

Всего хорошего

Татьяна

Потому, что жто блябст... о.

Alexx M

Если блядство в душе, то никакой брак его не остановит. Это факт)

Татьяна

Для чего создавать семью, если потом меняться партнерами? Какая в этом верность и кому, чему? Верность блюдст... у и не более. Развращенность. Безразличие к своему мужу(жене). Неуважение к супругу (супруге), как к личности.

Alexx M

А кто вас заставляет меняться партнёрами и не хранить верность крове вас?

Татьяна

Меня невозможно заставить. Вы задали вопрос, я ответила.

Alexx M

Я про вас все понял, по вашим ответам)) Спасибо))

Оле Ксандра

не понимают его прелести))

Alexx M

🙂