Волчик Из Лесу...

Хоть мудрец - не скупец и не копит добра, плохо в мире и мудрому без серебра??

Ответы · страница 17
Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я не осуждаю.

Alexx M

🙂

Ан
Анастасия

Не пробовали

Ал
Александр

Я такое даже пробовать не хочу

Лола Ололоева

Не пробовали

Alexx M

Ага)

Ви
Виктория

Это блядство

Alexx M

В чем вы его там увидели?

Е. К.

Мне нравится

Alexx M

🙂

Василиса Евгеневна

не пробовали

Alexx M

🙂

Александр Губко

Это ещё куда?

Ирина

кто осуждает

Светлана

В оправдание

Евгений Николаевич

не пробовали

Оксана Марьева

Не пробовали

Тина

Я не осуждаю

Владимир Дружин

Скудоумие...)

Эл
Элен

Это классно

Alexx M

🙂

Alexx M

А можно не скучать))

Alexx M

И на работу не ходить))

Alexx M

Так не интересно))

Alexx M

Интересно всегда)

Го
Города

Это как это?

Татев

Завидуют))))

Alexx M

Как вариант)

Татев

А так, просто неуверенность, чувство собственничества, ну и еще, наверное, кучка всяких личных качеств, которые мешают наслаждаться гостевым и изводить друг друга в классическом.

Alexx M

И ещё привычка лезть в чужую жизнь)

Татев

Возможно

Alexx M

🙂

Дарья Иванова

Это не брак

Alexx M

Очень даже брак

Дарья Иванова

А что в нем брачного? Брак это когда в горе и в радости, в болезни и в здравии... И то я считаю - надоели друг друга - взяли и развелись. А гостевой - это вообще никаких обязательств. Настроения нет - все, пошел вон. У каждого свой дом, никто никому не нужен

Alexx M

Так поэтому в таком браке любовь сохраняется))

Дарья Иванова

Нет, и в таком не сохраняется. Я два года встречалась с мужиком... Он нарисовал себе в воображении картинку счастливой жизни и под эту картинку подбирает бабу... Как будто все одинаковые, только имена разные и волосы разного цвета... А так вставляй пазлы и всё...

Alexx M

Вы любите таких мужиков найти))

Фея

завидуют🤣

Alexx M

😄

Трижды Кот

От зависти!

Alexx M

😁

Марго Беккер

завидуют😆

Alexx M

Ага))