Волчик Из Лесу...

Хоть мудрец - не скупец и не копит добра, плохо в мире и мудрому без серебра??

Ответы · страница 6
Черная Мамба 🇷🇺

Раньше мы называли это проще)) люди просто встречаются))

Alexx M

Ну так они тоже не ездят, зато знают как надо😂

Черная Мамба 🇷🇺

Ааа, как же можно тогда рассуждать то?))

Alexx M

🤷‍♂️таковы люди))) Даже учебные видеоролики для них не аргумент. говорят, что это вранье😁

Черная Мамба 🇷🇺

😆 хотя я тоже таких встречала)

Alexx M

Тут их как-то слишком много))

..
....

Это как надо себя не любить, чтобы на это согласиться 🤔

Alexx M

Наоборот. На это соглашаются кто себя любит и ценит)

..
....

Нее, все знают что когда любишь хочется постоянно быть рядом. А тут какая-то сомнительная любовь. Нафик она такая нужна

Alexx M

Ну, это для тех кто любит быть прислугой. А тут как раз настоящая)

Валентина Алтухова

нормальный брак. никто никому ничем не обязан( их выбор)

Всегда Рядом

Норм. Много знаю таких пар.И чихали они на чужое мнение.

Alexx M

👍

Всегда Рядом

🤷‍♀️ Пока обсуждаем чужую жизнь, своя со свистом пролетает мимо.

Давыдов

Гостевой это дурость и блудство. Игра на чужих чувствах, квази брак!!! Всë сказал.

Всегда Рядом

Сказал как отрезал! У меня ФСЕ!

Давыдов

Да. Могу жестко брить. Не понравиться никому.

Всегда Рядом

Чужую жизнь не осуждай. В своей разберись!

Давыдов

Это против законов мироздания. Нечего тут тереть.

Радость

Мне нет никакого дела до гостевых браков других людей.

Радость

Не всё так просто.

Alexx M

Главное не усложнять)

Радость

🖼 доброе утро, Алекс.

Alexx M

Доброе!

Радость

Утро

Эд.влад. Михеев

Мы бы знали, что это такое, если бы знали, что это такое.

Гутен Морген

Объясни, почему я должен за него топить? Может я пойму.

Alexx M

Кто просит топить? Тебе какое дело вообще должно быть до того, как другие люди живут?

Гутен Морген

Мне ПХ...Ты спрашиваешь: Почему осуждают многие...Я не осуждаю, потому что не знаю, что это....Объясни. И не надо сразу в головку кидаться.

Alexx M

Вот по мне всем и должно быть ПХ. Но не всем так почему-то. А ты топить, топить

Alexx M

Интересно, что ответят те, кому не пх))

Аптер Пётр Яковлевич

Почему?Потому,что Библия осуждает гражданские браки.

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю.Показались мне с задатками мудрости.

Alexx M

Я уже подумал о вас плохо. Хотите продолжать?

Аптер Пётр Яковлевич

Почему подумали?

Alexx M

Потому что пишете не по теме

Аптер Пётр Яковлевич

Ничего страшного.

Наташенька

Да потому что никакой это не брак...так...сожительство.

Alexx M

Вы путаете

Наташенька

Ничего я не путаю. Брак-это , когда семья...люди живут вместе и ведут совместное хозяйство. А ходить в гости (с любой целью)))- это не брак и не семья....а так...непонятно что...

Alexx M

Это любовь. А совместное хозяйство это взаимовыгодное использование

Наташенька

😁 если любишь человека, то с ним каждую секундочку хочешь вместе быть...а не в гости...

Alexx M

Первые пару лет))

Наташенька

Не согласна. Я 37 лет замужем...если у него ночная смена - я скучаю, уснуть не могу и он раз 5 за вечер позвонит...)))

Alexx M

Или лукавите или немногим так везет

Блуждающий В Темноте

в основном осуждают женщины так как есть ризонт у них

Alexx M

Так они это и придумали)

Блуждающий В Темноте

тогда хвала им ☺️

Юлёнка)))))

если двоих людей что то устраивает, то поф на людей🙃

Alexx M

🙂

Аксинья

Сколько пар, столько и моделей поведения. Не осуждаю.

Alexx M

👍

На
Ната

Получается такая пара типа не кляты, не мяты.. 🤷‍♀️

~•
~•~

Потому,что блялство это не есть хорошо и это не брак.

~•
~•~

В чём заключается брак я написал в своём втором комментарии.Так никто им при таком раскладе не мешает заниматься блядством.Многие и в браке этим занимаются,а так и подавно.Назовите хоть одну аргументированную и обоснованную логикой причину,по которой нормальные взрослые люди находясь в законном браке живут порознь на постоянной основе.

Alexx M

Нравится им так. Не хотят друг друга грузить бытовухой. А то пришел, пожрал, потрахал, чистую одежду одел и опять на работу ушел. Чувствуете разницу?)))

~•
~•~

Это глупо.Разница,конечно,колоссальная.

Alexx M

А блядство оно везде😆

~•
~•~

Не спорю👍

Леонид 獅子急 Шестаков

гостевым браком встречаются собаки... одной породы...

Alexx M

А вам что за дело?

Леонид 獅子急 Шестаков

а вам? - пусть хозяева этих собак и решают...

Alexx M

Завидуйте молча тогда))

Леонид 獅子急 Шестаков

да не переживайте... сучек хватит... хотя вашу родословную не плохо бы проверить... гавкаете не по породе...

А Нам Пофиг

если нет в планах детей и нет любви, то вполне удобно

Улыбка

Я бы такого гостя просто ебарь называла бы, а не муж.

Alexx M

У нас тут сейчас у всех телефоны есть)) Проблем вообще нет)

Улыбка

Конечно секс по телефону тоже можно. Никаких проблем)

Alexx M

У вас и такой опыт есть?))

Улыбка

У меня традиционный брак. Такой хренью не занимаюсь. Секс в любое время, а не тогда когда гость соизволит в гости зайти))))

Alexx M

И даже голова никогда не болит?😁

Glаdiator (Woodland, Са)

Интересно, - когда в бане тесно и нет горячей воды.😉

Златка Золотая Она Же Зая

Слава богу у кого-то сохранились семейные ценности

Златка Золотая Она Же Зая

Чо это я не знаю что это?? Я чай не в тайге живу. И я себя знаю.. Знаю, что мне надо. Если уж жена, так жена... А если так.. Профурсетка.. То это не ко мне. Извините.

Alexx M

Стремление иметь слугу или служанку у людей в крови, согласен))

Златка Золотая Она Же Зая

Слугу???? Служанку?? А как на счёт партнёра? Как на счёт друга?? Вы это.. Давайте как меняйте свое отношение к миру. Ясно, что вам досталось и недоверие к миру превалирует... Но знаете, нормальной женщине слуга не нужен. Она категорически против него. Ей нужен тот, кто её поведёт за собой и с которым комфортно идти рядом как равная. А не вся эта хрень, которую вы имеете в виду.

Alexx M

Да, да. Мечты с реальностью немного расходятся всегда)))

Златка Золотая Она Же Зая

Реальность.. Это то, что вы творите. Вы творите то, во что вам удобнее верить сейчас. Во что более безопасно для нервов верить.

S V

Я не осуждаю...выбор за каждым...мне это не мешает...))

Alexx M

🙂