Arnold

Какой Ваш любимый поэт?

Ответы · страница 4
Владимир Киреенко

Любимых нет...)но многие нравятся...)под настроение...)Есенин...Высоцкий...)

Виктор Ермолаев

Какой-нибудь загадошный, на вроде пользователя, задавшего этот вопрос.

Ка
Казанова

Поэт-сатирик или поэт-лирик? А может поэт-песенник? Уточнти какой поэт!

Алекс Эванс

Байрон Джордж Ноэл Гордон
Бетжемин Джон
Блейк Уильям
Бронте Шарлотта

Sergej Noymann

К сожалению нет возможности соприкасается с миром духовной культуры

Серафима Суркина

Я не очень часто читаю стихи((К сожалению.но люблю трагизм Ахматовой)

Mustafo Shodiev

Хип хопер минус мне очень ну еще хочу сказать все поэты красива поют

Мирзобек Садуллаев

Лермонтов. Мне нравится его взгляд на мир, я даже разделяю его с ним.

Сергей Никифоров

Лермонтов и его стихотворение " На смерть поэта" Актуально ВСЕГДА!!!

Павел Иванов

не поэт а поэтесса- не знаю почему но мне нравится Марина Цветаева

Иван Иванович

И все же Маяковский..Хотя и другие его современники тоже хороши..

Крысанов Андрей

Андрей Андреевич Вознесенский, но правда сразу после Пушкина.

Анатолий Скорняков

Мне кажется что у Есенина в поэзии нет до сих пор конкурентов

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Забавно,мне тоже так кажется,но,видимо,по другой причине

Странная Тетка

Их много, но сейчас увлеклась Николаем Рубцовым и Башлачевым

Ева Адамова

Пушкин и как писатель тоже. Капитанская дочка - любимая книга

Сулейман Рузиев

Очень много. Но для меня Омар Хайям! Лаконичность и мудрость!

Александр Kãlis

Что не можете определиться ,читайте Олега Даля, Маяковского,

Сергей Шевченко

любимого такого нету , но от есенина до маяковского один шаг

Олег Залыгин

Я не стихоман.Но!Легко и плавно читается Пушкин,Лермонтов...

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда. мы все дети божьи