Альтер Эго

БЛИН... Только соберёшься разбогатеть - то за квартиру платить надо, то обувь порвётся. а у вас не так?

Ответы
Юлия Степанова

я коплю на ноутбук, а тут надо за секцию платить, проездной покупать, да сумка порвалась... все именно так...

Светлана Шульга

Обращаюсь к Богу, он не оставляет меня, он видит, что мне необходимо в первую очередь.

Елена Белая

И начинаешь мечтать о необитаемом острове.Там поменьше всего нужно будет...

Alex Suanka

Работая в секторе найма никогда не разбогатеешь!!! Нужно что-то другое!

Фило Софочка

то смеситель полетел,то сумка к платью не подходит)))

Ирина

так же.только начну жить хорошо- деньги кончатся

--

Значит не у меня одной такая проблема))я не одна

Елена Шкадина

деньги это зло... но зла так не хватает

Маруська

Так,так,и богатым побыть не дают.

Rima Kravcenko

не иные же мы.те же проблемы

Валерий Рудаков

да пенсии на ВСЕ хватает))))

Виктория Смирнова

и у меня так же

Даниил Новиков

вот всё 1 в 1 и ещё кредит надо отдавать)))