Артур. Владикавказ.

Люди, вопрос такой! У меня Samsung A10, у моей тётки Samsung S22 появился! Я их оценил, та же самая платформа программного обеспечения, но камер больше и всякие дополнительные карандаши! Но цен в 15 раз дороже! Лохотрон?

Ответы
Алексей Генералов

Почти. У меня например Моторолла е7 Plus, недорогой относительно, камера хорошая. Память 4/64 Гб. Прочие плюшки, которыми я почти не пользуюсь. Отдал 10500 р. А недавно знакомая попросила найти смартфон недорогой, я ей нашел и купил за 5600 на АлиЭкспресс китаец, бренд неизвестный I12. Камера чуть послабее, 32 Мп против моего 48 Мп. но зато память ОЗУ 8 Гб. больше моего в два раза а память телефона 256 Гб, аж в 4 раза больше чем у моего, много фильмов влезет. Вот и рассуждайте. Моторолла довольно известный и надежный бренд, а этот я даже не знаю надежен или нет. Так что все относительно.

Al
Alexc

смотря что считать лохотроном. в принципе огромная часть новинок на этом и держится : большому количеству людей не то что пяток камер - даже двух не надо, хватило бы простой кнопочной мобилки. но погоня за новинками и наворотами рашает вопрос с ценой.
а касаемо програмного обеспечения - софт можно легко перепрошить.

Lаzy

Разная начинка. Абсолютно. Просто-надо перед покупкой решить, для чего тебе нужен телефон и для чего именно он для тебя нужен. Как ты его собираешься использовать. Лично для меня не подойдет первый (А10) и абсолютно не нужен второй (S22). Меня полностью удовлетворяют аппараты среднего ценового диапазона

Коля

Там много различий.Главное отличие это аппаратная часть.Процессор иной.А это стоит денег.

Хадижа

Почему же лохотрон? Разве карандаши столько не стоят? Плюс камеры😕

Артур. Владикавказ.

Палец тебе зачем

Хадижа

Дык я бы и не купила такой...

Хадижа

Смысла не вижу.

Артур. Владикавказ.

Из-за карандаша и камер берёшь?

Хадижа

Наоборот, мне всё это не нужно.

Ле
Лета

Мне самсунг вообще не нравится. Не лохотрон, пол цены за бренд.

Алексей Васильев

Почти не изменился в комплектации,просто переплата за брэнд

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё, и прям все приложения у тя поддерживает?

Артур. Владикавказ.

Проценты ионизатор хороший купи совецкий болеть не будешь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага, ага. Проценты. Пьяницам соседским расскажи) Они поверят.

Артур. Владикавказ.

Завидуй молча! 4% получай дальше! Москвичка!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Обзавидоваась 🤣🤣🤣

Артур. Владикавказ.

Удачи я только проснулся как всегда

Александр Самол

)) а у меня вообще кнопочный СониЭрикссон.

Саша

Лохотрон у меня А 11 за 7 тысяч и все хоошо

Годана

Сравните объём оперативной памяти

Галина

Не знаю, у меня А10, пока устраивает

Артур. Владикавказ.

Круууто

Вячеслав Алёхин

Нет просто реализация лудше.)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Самсунг вообще лохотрон

Артур. Владикавказ.

Психологи считают что люди не любят в других то, что не любят в себе... например полным противны полные и тд

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Поверь психологи ошибаються
К примеру я не наглец и не двуличен и не лицемер. Во мне этого нет и не будет Но я ненавижу лицимеров дчуличных и глупое ворьё! Так как тут быть с мнением психологов!! Может я не люблю в других то что мне вредит и не ток мне но и другим тоже.. Нелюблю неприемлю это и этого некогда во мне не будет

Артур. Владикавказ.

В спину плюют только те кто отстают!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Отстают на пути куда!??

Артур. Владикавказ.

Захочешь сам поймёшь куда идёшь!

Лина

Дык они все такие...

Да ...............

Михаил Румянцев

Конечно.

Александр Грызлов

К спецам

Да Ну?)))

Ну да)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Рыночная конкуренция с яблочными

Артур. Владикавказ.

Бери любой ассортимент большой