Инициативная Интрига

Влюбилась в любовника. С любовником векторные отношения. Я влипла, да?

Ответы · страница 2
Евгения Теверёва

Влипла!Промашка вышла,прям что то знакомое…

Сергей Громов

Угораздило же вас! Неужто больше не в кого))))

Дмитрий Каракозиди

СмАтря как векторная велЫчина ляжетЬ.

Домовенок Кузя

Тащи его в ЗАГС, или залетай срочно......

Tatusya )))

и вместе никак и порознь не возможно?

Инициативная Интрига

Совершенно верно. И эмоции зашкаливают.

Tatusya )))

Был у меня такой опыт....вымотал всю нервную систему...как по мне, ну его нафик!

Алиса.......

Согласна

Мария Марковна

ДА! ТЫ ВЛИПЛА!! ещё КАК!!! ОСТАНОВИСЬ!!!!

Lena Lubaia

Что значит "Векторные отношения?"

Сергей Антипин

и кто у Вас "слуга" и кто "хозяин"?

Сергей Антипин

так любовь это разве проблема?

Инициативная Интрига

Опять эти сложности, бури эмоций, взлёты и падения. Думала, не смогу так больше никогда. Смогла. С тем же самым человеком спустя 6 лет. Я к нему от бывшего мужа бегала.

Сергей Антипин

любовь-это прекрасно, только если она волнообразная, это постепенно утомляет, старайтесь относиться ровнее, полулюбовь она конечно трудна, но может дольше просуществовать

Инициативная Интрига

Ровнее в векторе не получается. Пытаюсь.

Сергей Антипин

удачи

I.𝕂öt

зачем нужны эти любовники...

Михаил

Нет. Просто привыкайте...

Авраам Чулпанхаматов

Да, в векторное кольцо...

Инициативная Интрига

А мы с этим человеком 6 лет не виделись, раньше та же буря была. Интересно, кольцо всё это время держало или тогда мне удалрсь вырваться и всё по новой началось.

Joshua

Ты усложнила себе жизнь

Minkin Aleksey

Сурьёзно так влипли...

Minkin Aleksey

Не грустите, может так и надо...

Инициативная Интрига

И главное столкнулись с ним случайно после 6 лет перерыва. И жили 2 года рядом в одном городе, сами об этом не зная. Эти случайности потрясают.

Minkin Aleksey

Случайности не случайны!!! Как говорил мастер Шифу...

Зл
Злата

ДА

Владимир Илюхин

Пожалуйста, объясните - что такое вектор)))

Зл
Злата

Интуитивно понимаю-зависимость от настроения и появления любовника, а как автор понимает, не знаю.

Владимир Илюхин

Нет, ну, вектор вещь конкретная. Даже в трехмерном мире имеет направление))) А самое приятное - модуль вектора - инвариант, как Женщина - не зависит от выбора системы координат)))

Зл
Злата

Просветили, спасибо. А почему автор пишет, что "влипла"?

Владимир Илюхин

Женщина, что с нее возьмешь)))