Динара Даньярова

Здравствуйте! Хочу немножко поныть. С февраля месяца у меня выскочили прыщики на лбу из-за использования дорогущим тональным средством. Вот вчера пошла на чистку кожи лица. Сделали комбинированную чистку: ультразвуковую и механическую. Так вот, мне то нельзя делать механическую чистку из-за моей чувствительной куперозной кожи((( вот почему лицо еще розоватое, а нос красный. Завтра пойду на миндальный пилинг к этому косметологу. Сижу дома в праздничные дни((( Депрессняк. Что делать?

Ответы · страница 3
Де
Деймон

Относится к этому явлению проще. С юмором.

Динара Даньярова

Вот как. Тогда на пилинг что ли не идти? От прыщиков остались красные ранки. Их как то надо убрать

Де
Деймон

В самое ближайшее время. Бегом В Больницу. Врач Пропишет Лечение. Скорее Всего Небольшие Шрамы Могут Остаться От Того Стол Уже Сделано. Есть Мазь Контрактубикс от шрамов.

Динара Даньярова

Спасибо. Надо подождать пока праздники закончатся

Де
Деймон

Пожалуйста. Рад Помочь. И Не Вздумайте Заниматься Самолечением.

Динара Даньярова

Хорошо. Спасибо за советы! С Днем Победы!

Роксана Линдрман

Вы решили основательно себе начистить!😂

Динара Даньярова

Ну уж прыщики так достали меня. До февраля месяца практически не знала что это такое высыпания

Роксана Линдрман

У меня подруга когда в солярий сходит то всё проходит. Весной обострение, доча моя сейчас тоже мучается. Держитесь и расцветёте!!!!

Динара Даньярова

Спасибо! Но вот мне в солярий нельзя из-за щитовидки. Так то с радостью в солярий сходила бы.

Роксана Линдрман

Тогда не ныть, а больше позитива!!!!👍🏻

Динара Даньярова

Спасибо! Буду стараться не унывать! С праздником!

Александр

Крем для лица Буренка!!!! Лицо радуется!!!!!

Динара Даньярова

Спасибо! Возьму на заметку.

Александр

Почитайте,попробуйте!!!! Удачки!!!!!🤝🤝🤝

Динара Даньярова

Вам тоже удачи! С Днем Победы!

Александр

Спасибки огромное!!!!!🌹🌹🌹

Майя Петрова

Плюнуть на всё и ходить гулять и в гости.

Динара Даньярова

Хочется ходить красивой, без покраснений и шрамиков.

Майя Петрова

В праздники все мужики поддатые. Отсюда вывод: для них все женщины - красавицы. Так что - не парься!

Динара Даньярова

Через день на работу, там мужчины не пьющие. Заметят(

Майя Петрова

Ну так вам с ними не детей крестить!

Динара Даньярова

Все равно на работе хочется сносно выглядеть

Я Счастливая

Ничего. Это надо перетерпеть, пройдет.

Alexsey

Да уж... Депресняк. Земля разверзлась.

Динара Даньярова

Лицо страшное после визита к косметологу. Конечно, нет повода радоваться

Волга

От миндаля ещё больше рожу разнесет

Волга

Прошла обучение

Динара Даньярова

Тогда стоит повременит с пилингом? Или вообще от него отказаться? А ранки постепенно заживут.

Волга

Лучше повременить...для чувствительной кожи лучший пилинг из молотого геркулеса

Ле
Лета

идите в церковь сразу, не ошибетесь

Ле
Лета

тоэт

Ле
Лета

ну прекрати,ато начну тебя жалеть

Ле
Лета

пращай

Ле
Лета

ах

Ле
Лета

пращай

Александр Грызлов

Выспаться и неходить на эти чистки

Александр Грызлов

Вот и Вам это не к чему, да деньги платить

Динара Даньярова

Поздно, конечно, сожалеть об этом. После пилинга к косметологам ни ногой!

Александр Грызлов

Ну Вам решать

Александр Грызлов

Вот и ладно

Александр Грызлов

Пожалуйста

Nev More Go 2

регулярный секс говорят помогает )

Nev More Go 2

ну я думаю вобще лучше не чистить и просто умываться прохладной водой. А пока временно если только на лбу челкой закрыть. От чисток тоже вроде проблемы бывают

Динара Даньярова

Кремом мажусь, чтобы кожа не раздражалась.

Павел Онешко

зареж соседа,чтоб не ржяль🤕

Динара Даньярова

Печатать легко, разговаривать не люблю

Динара Даньярова

Что страшно? Не охота просто

Павел Онешко

А почему фоток нет?Тоже комплекс?

Павел Онешко

Понятно,тоже комплексы😁Знаешь Дина,я себе тоже не очень то и нравлюсь,хотя и ближе человека чем я и нет.Но думаю нужно научится уважать и любить самого себя,иначе как к нам будут относится окружающие,если увидят что я сам себя не люблю?Так же?

Динара Даньярова

Согласна, мне все говорят, что нужно себя полюбить и тогда все будет хорошо, вот в таком смысле.

Анна Анечка

Ох тыж кожу решила с себя содрать

Анна Анечка

А почему не обзавестись всем этим))

Динара Даньярова

Наверно дорого обойдётся. Самой себе не сделаешь. Нужен кто-то рядом помогал

Анна Анечка

Так я и говорю, подруги и так собираться болтать и релакс

Динара Даньярова

Я не люблю разговаривать. В том то и дело.

Анна Анечка

Хотя с подругами веселее))

Особенная Особа=)

Ляжешь паспи и всьо прайдьот

Динара Даньярова

Лежала сегодня до обеда. Покраснения чуток прошли, но еще есть. Вот купероз больше проявился

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Бросить эти хреновы чистки(((

Агний

забухай от такой жизни😆

Динара Даньярова

Не, от спиртного кожа ухудшится

Агний

а уже всё равно ничего не изменить,так что забей на всё,иди с красным носом на праздник😉

Динара Даньярова

На работу скоро. Я не хочу с красным носом и шрамиками на лице сидеть. Все заметят. У нас люди наблюдательные

Агний

так и пусть замечают,а ты иди как королевишна 😇

Агний

мне однажды подруга ночью лицо зелёнкой изрисовала (в отместку,я ей тоже усы нарисовал) ну ничего,пошёл на работу таким. Ну подумаешь все ржали,зато настроение всем поднял😄

Динара Даньярова

😁 Вы наверно легкий человек. А я мнительная

Агний

понимаю вас. Не переживай, всё нормально будет с твоим носиком 😉

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

рефолиированием займитесь)

Динара Даньярова

Поясните, пожалуйста, что это такое?

Па
Павел

Перестать ходить ко всяким

Динара Даньярова

После пилинга перестану! Мне надо ранки убрать после чистки лица. Никогда в жизни к ним не обращалась.

(М)Hello World

Секс от прыщей помогает

(М)Hello World

Пф 🙂 Проблема 🙂

(М)Hello World

Крикни тут. Набегут как мухи 🙂

(М)Hello World

Ну тогда кидай фотку 🙂 Может я соглашусь 🙂

Динара Даньярова

Я не фотогенична, кидать не буду

(М)Hello World

Ну тогда ой 🙂

Андрей Татарников

Проблема с кишечником.

Динара Даньярова

И как почистить кишечник? Активированный уголь попить?

Андрей Татарников

Массаж внутренних органов через живот. Огулов А.Т посмотрите.

Максим

Не унывай все пройдет

Максим

😉