Екатерина Сенникова

Сейчас показали сюжет по РЕН ТВ в вестях как люди на грузовом автомобиле задавили машиной медведя в Якутской области. Неужели совсем у них нет ни капли материнской жалости к беззащитным животным? Неужели страдания этого мишки их так забавляло? Люди что же Вы творите я обращаюсь к тем кто это сделал может Вас ни женщина родила?

Ответы · страница 3
Anonymous Information Technology

вчера это показывали, это полный ...........

Наталья Брянцева

У таких уродов , нет ни чего святого......

Наталья Брянцева

Животные , только больных уничтожают.....У них вот по природе заложено. А люди с головой не дружат.

Володя

на земле 4 цивилизации кроме людей ...

Володя

племена, нагайцы, урайцы , исполины

Екатерина Сенникова

нагайцы -это что инопланетяне что ли?

Володя

можно и так сказать. в конструкции у них нет совести, жалости, сострадания и т.д.

Екатерина Сенникова

я спрашиваю не очувствах идеалах и тем кому они покланяются они ходят ногами и две руки у них и голова с мозгами и плоть у них какая причём тут конструкция они что из железа и зелёными на затылке глазами что ли

Володя

нет просто тело это 25 % от всей конструкции . и его дух может сделать любой формы. зачем им выделяться ?

ユリヤ

это нелюди. 😱 я бы и расстреляла

Екатерина Сенникова

ну расстреливать может и не надо но вот под колёса того грузовика я бы положила их вместо мишки пусть попробуют. ведь он же им ничего не сделал.

ユリヤ

как тараканов давить.

Ронин

вы знаете что такое медведь шатун?

Екатерина Сенникова

правила такие существуют для долбоёбов. почему бы Вам не грохнуть Обаму он больше смертей принёс чем это мишка. да у Вас кишка потому что тонка Вы можете убивать и унижать только тех кто слабее Вас а тех кто Вас сильнее сами будете сопли пускать и просить о пощаде.

Ронин

Медведь в российских лесах в любое время года крайне опасный хищник. Огромный зверь, под полтонны весом легко и непринужденно превратит любого человека в фарш. Летом более опасны медведицы с медвежатами, а зимой не залегший в берлогу зверь.

Медведь-шатун появляется в нескольких случаях: зверь был раненый, ослабленный болезнью или старый, потому не смог набрать достаточной массы для зимовки; медведя подняли с берлоги незадачливые охотники или, скажем, лесорубы; в лесу просто не было добычи, чтобы медведь смог разжиреть для зимовки. В любом случае медведь-шатун в разы опасней сытого летнего косолапого. Зверь, блуждающий по снегу, голоден и крайне зол. Его ничто и никто не остановит на пути к еде. НЕ стоит обольщаться тем, что голодный зверь будет слабым и неспособным к сопротивлению. Наоборот – голод и морозы только злят и делают медведя более опасным. Он легко заберется в хлев и с одного удара завалит здоровенного быка, и утащит его за пару километров, прежде чем начать есть.

На охоту за шатуном нельзя отправляться в одиночку – это крайне опасно. Облава должна быть организована опытным егерем или медвежатником. Учтите, что на таких охотах часто гибнут лайки, так что если ваша собака не натаскана на медведя, оставьте ее дома. Целее будет. Ведь даже опытные медвежатники попадают под удар тяжелой лапы, и погибают. Если в лесу завелся медведь-шатун, без особой надобности туда лучше не ходить. Если же вынуждены проверять капканы, то ходите вдвоем-втроем. Один проверяет капканы, либо белкует к примеру, а другие страхуют.

Если в лесу нашли следы шатуна, не надейтесь, что он уйдет или заляжет снова спать – это не случится. Сразу сообщайте о нарушителе зимнего спокойствия в охотхозяйства, в местное общество охотников и рыболовов, требуйте принять меры. Шатуном медведь считается, если не залег в берлогу до первого снега.

Ронин

Выслеживают шатуна обычно по следам. Медведь-шатун не делает различий в охоте днем или ночью – он караулит добычу всегда. Голод главный его двигатель. Облаву устраивают по следам, засады не делают. Собаки выходят на след зверя (обычно берут двух-трех лаек) и держат его до подхода охотников. Охотникам надо как можно быстрее найти собак по лаю, чтобы медведь не успел повредить псов. Стрелять надо наверняка, раненый зверь крайне опасен. Обычно с одного выстрела уложить шатуна не удается. Если ни у кого из охотников нет опыта охоты на медведя в принципе, то идти добывать страшного зверя крайне опасно. И рисковать не стоит. Дождитесь специалистов.

Екатерина Сенникова

Вы хоть понимаете что люди живут по людским законам или нет? почитайте как минимум статья 245 УК РФ. ну а если всё слепить в кучу то получиться уж не одна статья УК РФ. и по закону если ВЫ по таковым живёте эти люди могут да и должны быть признаны виновными и понести наказание. Это я пишу Вам если Вы всё же являетесь гражданином общества а не живёте по понятиям!

Ронин

вот сожрет шатун вашего ребенка и читайте в утешение ук рф

Алексей Волжский

Тебе жалко медведя , а людей нет?

Виктор Правдин

Согласен! Карать скотов надо!

Mihail Grishko

Mojet oni ne specialino zadavili a slucaino ?

Филосыч

моральные уроды какие-то

Алла Александровна

Специально задавили?

Алла Александровна

Сволочи какие и у таких нет сердца и людьми нельзя назвать

Анютка

твари они...

Серж)))

шатун это медведь который вышел из спячки, он тогда не ложиться, в упитанный потому как к зиме сальце набрал

Анютка

не надо так жестоко

Екатерина Сенникова

какой бы он там не был бы шатун или не шатун он никакой опасности непредстовлял . представьте а если начнут людей так убивать налево и на право это же будет хаос.

Серж)))

Посмотрел, это муровьед, блин эти придурки больные на всю голову!

Анютка

полные

Александр Калусов

охотники

Екатерина Сенникова

зачем в интернете хвалиться то ?

Ирина

суки

Екатерина Сенникова

вот это истина🌹🌹🌹