Света В Конце Тоннеля

Вам нравятся крошки в постели? 😜

Ответы
Владимир Терентьев

Ты мне скажешь
Тавал

Ты мне скажешь по секрету
Кто тебе милее всех?
На удачу кинь монету
И к тебе придет успех.
Только так сегодня нужно
Жить всем вместе очень дружно.

Если мы друг – друга любим
Бьются в унисон сердца.
Сгоряча с плеча не рубим,
Выход ищем без конца.
Хорошо двоим на свете,
За судьбу, когда в ответе.

Радостно смотрю глазами
И ловлю твой нежный взгляд.
От восторга я слезами
Удивлю тебя навряд.
Только я воскресну словно,
Счастье будет безусловно.
08 июня 2017 года

Владимир Носков

рисковая вы девочка .. крошек выставлять на аукцион неэтично и опасно. от 10 до 20.вы рассмеетесь-крошки хлеба.. ха-ха, в постели кушают и еще чем-то занимаются ? увы и ах .. бывает..не крошки- а пачки дорогих наркотиков расыпаны для проникновения всюду, для последущего кайфа и миллионов в зеро .. а наиболеераскованные шутники .. с кимберлитовой трубки привезут пару кило мелких алмазиков и кинут в постель вместо скраба.. а это миллиард зеленых.

Света В Конце Тоннеля

Как оно всё...завуалировано

Владимир Носков

ловите персики не на картине, а в реальности ..))

Александр Савич

Если "крошка" молоденькая да привлекателная многим понравится, наверняка!... А если крошек много, то надо бы их всех, по словам батьки Лукашенко, перетрахивать!... Точнее-постель от этих крошек хорошенько протрусить!😫

Фрекен Снорк

У меня двое детей и особо никто не спрашивает, нравятся мне крошки в постели или нет, они там просто есть! Даже если кровать все время застелена )) ложусь м понимаю: кто-то что-то грыз )))

Света В Конце Тоннеля

😄 Шалунишки))

Фрекен Снорк

Не то слово ))

Ан
Ангел

…А как приятно знать про наш секрет!
Пить кофе на столе, где ты лежала.
Для нас с тобой запретов больше нет.
И завтра мы все сделаем сначала.

Александр

Ага до 1,5 лет мне одна крошечка(доча) спать не давала а теперь бы всё хотел вернуть чтоб опять бессонные ночи,опять подъемы среди ночи 😞

Света В Конце Тоннеля

Малыши растут..

Александр Лазарев

Если речь идёт о человеке про которого можно сказать: "ты моя крошка" - то да)))) а для поедания хлеба есть помещение, под названием кухня ))))))))

Александр Лазарев

Хотелось бы сказать что и на руках Вас носить будут, но воздержусь... ))) Вы ведь и сами об этом прекрасно знаете ))

Света В Конце Тоннеля

Знаю) Но это лишнее..)

Александр Лазарев

К хорошему быстро привыкают - переживаете что к рукам привыкнете и на шею переберётесь? ))

Света В Конце Тоннеля

Не переберусь, падать больно будет)

Дэн

Да, особенно сдобренные кофейными пятнами на постельном белье) нех кофе в постель! Хотя некоторые крошки в постели очень даже ничего)

Эрика Герберт

Ахх))) я почему то сразу подумала о Крошке - как о девушке )))) И не возникло мысли о крошке, как о еде)))))🙈 🙈 🙂 хм 🤔

Света В Конце Тоннеля

Правильные мысли 😉

Аццкий Ангелок

Я специально перед тем, как спать лечь , печеньки крошу на кровать..а лучше кнопок туда накидать, тех, что с рожицами, как смайлики.

Сергей Ирза

Грустно, познал, но не всех! Это не честно, задавать вопросы, которые возвращают тебя в суровую реальность скоротечности бытия!

Пётр Крымский

смотря что вы имели в виду. в одном случае это аморально и статья ( и правильно ) а во втором кушать надо за столом а не в постели.

Алекс Гот

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Олег Соколов

Я завтракал крошками, которые нашёл у себя в лифчике. И теперь, я - с любовью в глазах, и крошками в нижнем белье.

Александр Сомиков

Абажаю крошки в постели, утром можно и к завтраку не вставать, поклевал и опять баиньки 😂😂😂😂😂😂😂😂

Armen Avanesov

Если речь о хлебных, кому же они могут понравиться, а вот которые размером 160-170 см и весом 50-60 кг -другое дело!

Света В Конце Тоннеля

Как раз я)

Armen Avanesov

Вы кажется возрастной ценз не проходите

Света В Конце Тоннеля

В самый раз

Armen Avanesov

Судя по фото, за наличие подобной крошки в постели могут привлечь по ооочень неприятной статье, так что либо фото не ваше,либо не проходите фейсконтроль!

Александр К.

Неа... У меня в холодильнике есть что поесть)))) Разве когда с голоду доходить начну, там харчеваться стану

Максим Перепелица

приходиться с этим жить,хотя блин приходиться иногда вытрушивать чтоб насекомых не раводить😂😂😉

Cahe Black

крошка с большими буферами и длиными ногами как может не понравиться а тем более с рабочим язычком!

Владимир Тунгусов

Обрезки ногтей на ковре, утрамбованные вёдра мусора, это из камеди клаба, мужчина глазами женщины.