Света В Конце Тоннеля

Вам нравятся крошки в постели? 😜

Ответы · страница 2
Данила Старжинский

Совершеннолетние особи женского пола то да а вот крошки от хлебобулочных изделий то нет конечно

Света В Конце Тоннеля

А если эти особи завтракают в постели?

Света В Конце Тоннеля

Так Вы же сами принесли)

Данила Старжинский

Кто Я?Не я мясо вкусное приволок .и мороженку без вафли

Света В Конце Тоннеля

Ммм, мяско, мороженко 😢

Света В Конце Тоннеля

И всё обжаренное

Sergio

Не, без проблем. Надо простыню намочить, тогда крошки слипнутся и не будут мешать во сне. )))

Света В Конце Тоннеля

А сырая простыня?)

Sergio

А про это вопроса не было!)))

Dr. Specht

кенгуру лупит по-черному кенгуренка......будешь знать, скотина. как печенье в постели жрать

Naty Orlova-Gevorgyan

Оооооо дааааа..... особенно шоколадные 😉😉😉😉😉😉 от орео 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Геннадий Митрофанов

Если хочешь испытать незабываемую ночь с крошками-то съешь печенку в постели,перед сном.

Олег (Скиф) Мартиросов

"Кошки" в постели очень нравятся, особенно если между двадцатью пятью и тридцатью пятью

Нехочуха

Я не ем под одеялом....ну если только жену, но с неё песок не сыпется, она у меня молодая....

Руслан Гуляев

ну и рожа у тебя шарапов.☺️ ты я смотрю любишь в постели по кушпать?😝

Руслан Гуляев

😜 когда ты злишся тебе идет,😘 1000 извинений

Юрий Суровегин

....это после поданного в постель кофе с бутербродом в благодарность за хороший секс?

Юрий Суровегин

....он то благодарит,когда заканчивает с любовными ласками?

Света В Конце Тоннеля

Наверное кого-то и благодарит

Юрий Суровегин

....что -остаётся неудовлетворённым?....почему-не исполняешь его просьбы?

Юрий Суровегин

....так и в чём напиши по русски?...мы любим разнообразие,которые раньше были извращением...например-минет.

Михаил Рязанов

смотря какие. есть хлебные, то не нравятся, а есть живые, то, они мне очень нравятся...

Н✿
Наталья ✿ ❀

это как ...посорилась с мужем и так тихинько на его стороне печенька поела да ?😄

Ge
Gemello

Крошки ??? Нравятся ...ну не выше 150 см ..

Н✿
Наталья ✿ ❀

я не в хожу я этот разряд 🤔 😄

Ge
Gemello

конечно не входишь ...у тебя же 152 см !

Ge
Gemello

Неможет быть ....вААПче ...это я к тому что ....ты не помнишь что мне уже это писала и я точно помню ибо у меня есть родная сестра Наташа и у неё такой же рост !

Н✿
Наталья ✿ ❀

😁 классно ...считай что я твоя сестра

Ge
Gemello

Не - не - не ....ещё одной сестры я не выдержу ....

Ни
Николай

А как они то могут и не нравиться?))) как же это офигенное ощущение дискамфорта ?)))

Леонид Писанов

если будут крошки в пастели - то вредная девчонка ещё и толстой девчонкой будет)

Леонид Писанов

и язык не прилично показывать)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Смотря какая "крошка" у меня в постели....)))))😜 😊 🙃 🙂

Света В Конце Тоннеля

Вот-вот))) 😜

Llittlehope

Нет, потом полночи ворочается на них...Лучше сразу стряхивать крошки с одеяла)))

Света В Конце Тоннеля

Смотря какие крошки)

Света В Конце Тоннеля

А, ну эти да, стряхнуть

Llittlehope

А если шоколадные крошки, так вообще...Сразу стряхивает иначе испачкается всё

Света В Конце Тоннеля

В общем, едим на кухне

Александр Сухарев

Мне нравятся крошки в переносном смысле и чем их больше в постели . тем лучше !

Анатолий

Ну, мне как мужику... если, конечно, крошка женского пола и пресимпатишная....))))

Натка Натка

Не очень. Но моей по видимому наплевать на это. Она просто приходит и спит)))

Натка Натка

Ааааа крошки))))а я про кошек))))старость не в радость

Андрей Александров

Я вторую жену убил за это отсидел семь лет она любила жрать потом в постель

Света В Конце Тоннеля

А чего сам не повесился?

Андрей Александров

Зачем Я же нормально хлопець насчёт посидел пошутил вообще-то и жены нет вообще-то никто моей постели никогда не жрал а вот увижу точно убью

Tooroconsan

хлебные , нет да и за живых уже прикроют ))) лет на ....нцать🤣 😂 🤣 😂 🤣

Света В Конце Тоннеля

Так у живых паспорт надо спрашивать 😁