Света В Конце Тоннеля

Вам нравятся крошки в постели? 😜

Ответы · страница 3
Василий Трачук

КРОШКА ЛИК С ТОБОЙ ВСЕ В ПОСТЕЛИ ПО НРАВУ БУДЕТ.У ТВОЕГО ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ.

Виктория Рудковская

готова убить того, кто насорил, потом вспоминаю, это я, и легче становится

Aс Хан

Что кто-то хлеб кушал в постели или Вы имеете виду..малолетних в постели?

Света В Конце Тоннеля

Смотря какой вариант Вам больше нравится

Aс Хан

Первый нравственнее....чем второго педофила...

Вячеслав Бондарев

ну я бы предпочел одну крошку себе в постель, и несколько крох в детской)

Света В Конце Тоннеля

Какой молодец)

Sergey Bayazitov

двуногие крошки даже очень нравятся😉😋🌹🥰❤️🍓

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А-га! Очень! Моя тут народила пока я спал...тихонько так, теперь я папа их.

Порочный Круг

Как бы это сказать... Когда совсем жизнь приложет и от них польза будет))

Света В Конце Тоннеля

Заначка))

Юрий

Это в смысле..................................дамы моложе возрастом? 😜

Дрок Виктор

Ну-у, про принцессу на горошине знаю ... А вот про крошки ... Это про что?..

Света В Конце Тоннеля

Это про крошек

Дрок Виктор

А-а-а, ну да, понял ... Накрошила жена крошек в постель. Это она плесневелый сухарь там грызла. Мужу такое дело не понравилось, в смысле, что накрошила, залез он на жену, и давай ею крошки плющить ... Полночи бедолага мучился, но жене понравилось. Сказала, что завтра ещё больше сухарей сожрёт, что бы больше крошек было, что бы на всю ночь хватило ... И что бы мужу ещё больше не понравилось ... (продолжение следует).

Виктор

Ну не обязательно крошки) Можно и одну, хотя предложение заманчивое)))

Я-Ша

Я ВЫТРЯХИВАЮ всех крошек перед сном и нормально сплю.!!! в постели......

Богдан Ермолаев

Особенно под жопой....Обожаю. Это если юмор...А так бы покурпулентней.

Света В Конце Тоннеля

Чтобы искать не пришлось?

Богдан Ермолаев

В смысле? А, понял....Нет. Погладить....

Света В Конце Тоннеля

Против шерсти?

Света В Конце Тоннеля

Тогда ладно

Wolf Werwolf

Главное чтобы крошек выбирал я сам и они были сами готовы к этому😂

Света В Конце Тоннеля

А если выберут они? 😜

Wolf Werwolf

Тоже не плохо, главное чтобы всем было приятно и хорошо!!!

Ра
Равиль

когда одна крошка в постели, нравится)) много крошек не поместиться

Света В Конце Тоннеля

Штабелями сложить

Абдул Адельшаев

Да и горошины тоже только так можно почувствовать себя принцессой

Абдул Адельшаев

Я думал на просторах инета уже перевелись такие

Света В Конце Тоннеля

Нас так просто не выкурить)

Абдул Адельшаев

Я так и понял как тараканы живучие 😀

Света В Конце Тоннеля

Чего сразу тараканы, белочки мы 😄

Абдул Адельшаев

Ну да ну да а ведете себя как тараканы 😀

Серж)))

🖼 если вот такие!😜

Серж)))

🖼

Виктор Кунцевич

нет-колются и напоминают что тут был другой-который там лёжа кушал

Наталья Савина

Ррр каждый раз после игр дочери.. Не возможно спать! Перетряхиваю

Николай Антонов

......Нравится только свиньям, которым жрать приносят в постель......

Светлана Михалина

ой, не надо о больном- у меня в постели просто магазин из печенья

Светлана Михалина

у меня бульдожка таскает и еще и охраняет

Света В Конце Тоннеля

С Вами не делится?))

Светлана Михалина

нет, если лежу на кровати-покажет,что ей дали и сразу отвернется, рычит если приближаешься