Николай Чукавин

Полчаса пытаюсь книжку скачать с Инета, а каждая вторая ссылка к прост..уткам отправляет. Может книжка у них?

Ответы
Денис Ткаченко

По-любому у них) интернет врать не будет XD )))))))))) Они начитанные квалифицированные специалисты, магистры, аспиранты, профессора своей деятельности XD

Ол
Оля

Точно точно))))

Денис Ткаченко

XD Лично не знаком, но слышал от народа, что он такие)))))))))

Ол
Оля

Хорошо, что лично не знакомы ))

Денис Ткаченко

Лучше уж девственником всю жизнь прожить, чем пользоваться их услугами...

Ол
Оля

Точно!!

Сергей Кузовкин

Интернет-фильтр Adguard установите в расширениях браузера или скачайте с comss из промо-акций премиум на полгода

Ирина Труфанова

Зарабатывают на этом некоторые. Уже умные есть, видела на остановке одну с книгой в руках - имидж...🤔🤓

Ан
Антуан

в твоем случает это должен быть проститут)) но все зависит какую книгу ищешь. что за книга?

Ол
Оля

Год и 2 месяца

Ан
Антуан

может мне прийти и почитать,

Ол
Оля

Спасибо,справлюсь))

Ан
Антуан

могу и вам почитать)))

Ол
Оля

Спасибо, от мужа наслушалась))

Anatolij Iwantschenko

Точно )) у них спросите)) может им уже не нужна, начитанные уже и дадут вам почитать))

Ол
Оля

))))))

Anatolij Iwantschenko

Начитаетесь напишите?)) Обсудим всю красоту произведения )))

Ол
Оля

Мне всего лишь сказки ребенку нужны)

Anatolij Iwantschenko

Да ладно)) мужу их рассказывайте)))

Ол
Оля

Это только он умеет их рассазывать

Anatolij Iwantschenko

Ну ничего после книжки это всё измениться )) жаль что слушать некому будет )) хотя а можно я слушателем буду ?)) Желательно с тёмного шкафа)))

Ол
Оля

😄

Анна

Точно....теперь нужно отправить им деньги и о ни в голос начнут её читать для Вас!)))

Ол
Оля

😄

Иван Оплетаев

пытался мульт скачать деткам 😄 одно название и пришло. да лучше я диск куплю

Ол
Оля

Вот и фиг то

Иван Оплетаев

лучше закажи

Ол
Оля

Да бумажные почитаем

Иван Оплетаев

не обязательно, можно и на флеш насителях или накрайняк диски

Ол
Оля

Можно конечно

Alex I.

Скачай в бесплатной электронной библиотеке www.Royallib.ru Я там все книги качаю...

Илья Кудрявцев

Стопитсот проверенная инфа, у них ))) А вам какую ? Не про проституток ли ?

Ол
Оля

Нет, сказки

Илья Кудрявцев

А если реально надо, я вам скачаю любую )

Ол
Оля

У вас сайт особенный есть?

Илья Кудрявцев

Не ) Просто хорошо ищу )_

Ол
Оля

Спасибо, не буду нагружать, найду сама 😉

Илья Кудрявцев

Ничего страшного, мне не трудно помочь ))

Ол
Оля

Спасибо, обычные книжки почитаем ))

Фл
Флюра

Конечно-у них!А у вас по этому поводу есть какие-то сомнения что -ли?😄

Ев
Европа

У меня тоже такой вопрос возникал, но пока не ходила лично забирать...)

Филимонова Анна

Всё что необходимо найти,всё у них:книги ,лекарства,фильмы,и т д и т п

Ол
Оля

Видимо )))

Largo Winch

Конечно. Платы и книга твоЯ... А что за книжка то если туда ссылаются?

Ол
Оля

Сказки ребенку

Largo Winch

Тогда не знаю

Ол
Оля

Да и ладно, обычные почитаем

Largo Winch

Ну удачи

Ол
Оля

Спасибо ))

Largo Winch

Не за что

Татьяна Tatiana

😀 😀 😀а если серьезно - зачем скачивать? Читайте он-лайн!

Андрей Смирнов

Возможно....К вступительным в вуз готовятся, в который не поступили.

Любовь Ларина

Слушайте, такая живая тема. Все точно знают, кто эти дамы, чем занимаются, как отдыхают, и даже как плохо учились

Андрей Смирнов

Нет, почему же...я например недумаю, что они плохо учились, по крайней мере не все точно,

Любовь Ларина

Не берите в голову. На дурацкий вопрос дурацкий ответ

Андрей Смирнов

Да это понятно..

Олег Гришин

Ничего удивительного! Сейчас самые читающие в стране-проститутки!

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

таки да, по страничкам и собирать надо, к утру, глядишь, и соберёте

Скромница

Так,давно бы уже сходил и спросил!Они то всяко знают дорогу!

Пётр Ильич Кофеёвский

да ну, ещё подхватите что-нибудь от прочтения такой книжки!

Ол
Оля

Да, пожалуй )))

Пётр Ильич Кофеёвский

лучше уж качайте на rutracker.org !!

Ол
Оля

Спасибо ))

Alex Жулин

они по пути к тебе могут в книжный заглянуть и принести

Яна Zyf

))))))вы не подскажите как пройти в библиотеку за полночь?))))))))))))))))

Alex Жулин

Рррребят, я не курррсе пррравда 🙂