Ма
Максим

🖼11.12.21 сегодня рыбалка не очень за то вот такой закат😉👌в далеке видел дельфинов , настрой хороший,воздухом подышал морским👍как говорится лучше чем на работе 😁☝️хорошего всем вечера👌👍

Ответы
Орхи Дея

Вы позитивный человек и видите во всём только положительное. Это очень полезно для своего организма и заряжаете других своим позитивом, вдвойне полезно!

Ма
Максим

Спасибо стараюсь 😉😊

Орхи Дея

Молодец!

Павка Корчагин

Красивый закат, отличное настроение, дельфины, морской воздух - это счастливый человек. Можно только позавидовать!!!😉

Ма
Максим

Это дааа👍посидеть кайф вот так

Марина

🖼вот настоящая зимняя рыбалка! На улице -25 , а в палатке тепло! Навага с Белого моря ммммм...замечательная!!!

Ма
Максим

👍👍👍🤗

Люда Демлер

Красота а у нас снег и ледна озере вчера были с мужем на зимней рыбалке и вам всего хорошего

Ма
Максим

У нас чуть присыпало тоже сегодня 😉

Люда Демлер

У вас красиво а в Казахстане большинство степи и много снега

Ма
Максим

Ну да у нас горная местность к тому-же

Люда Демлер

Это где всего хорошего

Ма
Максим

Сочи

Люда Демлер

Класс

Ма
Максим

Ага😋

Tp
TNT pai

Обожаю рыбалку, ночевали или нет? Шашлыки, комары, эти ощущения после первой рыбы.

Владимир Кириллов

В нашей реке дельфины не водятся. Да и замёрзла она.

Ма
Максим

Бывает 🤷‍♂️😁

Галина

наслаждение часто бывает лучше всякого лекарства .

Ма
Максим

Совершенно согласен 👍👍👍😉чем лучше эмоциональное состояние тем лучше чувствуешь себя 👌

Елена

У нас нет моря, но закты тоже красивые🖼

Ма
Максим

Ну да красиво 👌👍

Елена

🙂👍

Игорь

Спасибо, Макс. У нас дельфины тоже не редкость👍

Ма
Максим

Ну так матаются туда сюда😉👌

❤️Мышка С Марса❤️

😭господи, Красота да Доброта спасет мир!!!!!!!!!!!!

Ма
Максим

Было бы не плохо 😉да по скорее

Георгий Вайзбург

Так такой закат сулит клев перед рассветом.

Георгий Вайзбург

Надо успеть в самый жор до половины шестого.

Ма
Максим

Да нет это не везде так

Георгий Вайзбург

Но при таком закате есть шанс. На Иссык-Куле в пресноводной заводи это проверено. Двух подлещиков и одного сазанчика я все же добыл. Не говорю уже о более удачливых ловцов.

Ма
Максим

У нас по другому, в мае 19 года барабуля есть у нас такая рыба очень хорошо шла 5:30 утра и пошла жара

Георгий Вайзбург

Не я изложил время. Вы сами. Значит, единомышленники.

Ирина

Юг он такой...я была там конце этого лета 🙂

Ма
Максим

Дааа😉только теперь дожди🤷‍♂️пошли

Ирина

Хотя вот тот вот дождь зимой.. ну его нафиг лучше снег)

Ма
Максим

Ну да мало приятного 🤷‍♂️

Sa
Samarskaya

Здорово! И вам хорошего вечера) у нас мороз

Ма
Максим

☕😉👍

Балбес

Где такой закат, Макс? Что-то напоминает...

Балбес

Хреновая шутка была... В тему: Я и моя жена(совершенно не умеющая плавать)... Я, лет 40 с лишним, активно балующийся подводным плаванием, аквалангами, решил поплавать-понырять... Иду на пирс, готовлюсь в воду... И краем глаза замечаю знакомый матрас и до боли знакомую фигуру на нём, стремительно плывущий от берега... Дует сгон(ветер с берега)... Первая мысль: Только бы жена не заметила, что её уносит от берега(была бы паника)... Вторая: Хватило бы у меня сил догнать её... Итог: МАТОВ ОНА ОТ МЕНЯ НАСЛУШАЛАСЬ НА БЕРЕГУ...

Ма
Максим

Как же не заметила что относит

Балбес

Засмотрелась на небо...😥

Ма
Максим

Ну это бывает 🤦‍♂️🤷‍♂️

Балбес

👌

Ол
Ольга

Море прекрасно в любое время года 🙌😻

Ма
Максим

Согласен 😊

Ан
Анна

👍👍👍👍👌👌👌красотища какая 😍😍😍

Ма
Максим

Агаа😊ляпотааа😉👍

Любовь Вотинцева

И ВАМ МАКСИМ ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА !!!!☕👍

Ма
Максим

Спасибо☕🤝

Clan

Чёрт возьми, я даже позавидовал...

Clan

Неплохой для самоубийц. За первым же поворотом русла может всяка фигня оказаться.))

Ма
Максим

Вот по этому и надо со знающими людьми идти😉

Clan

Да. Лучше так.)

Ма
Максим

🤝😉

Clan

🥃🥃

Майя💖

Максим, что же Вы такое творите?)

Ма
Максим

А что я👀я ниче😊

Майя💖

Я позеленели вся от зависти))

Ма
Максим

Не стоит😉

Ал
Алексей

А у дельфинов всегда клюёт...)))))

Ма
Максим

Это дааа