Лунное Сияние

Что доставляет тебе наибольшее удовольствие в жизни на сегодняшний день?

Ответы
Андрей Логачев

Съесть стаканчик мороженного. Нет, попасть под обаяние бездонно-чарующих женских глаз, пропасть, сгинуть в их зовущих водоворотах. Понять всю никчемность своего существования до этого мига и возродиться заново. Упасть... Нет, всё-таки съесть стаканчик мороженного.

Сухроб Саидов

Мои близкие и родные ради которых я живу, моя работа которая меня не засталяет ходить с протянутой рукой а самоый главное это всевышний который помгает мне во всём этом и благодарья его воле я живу и радуюсь жизни и своим близким и родным.

Тссс...

Ох какой вопрос...да в принципе все то же...жалеть детей, спать у мужа на плече, распутывать головоломки, которые многим не под силу, угождать родителям, любить животных своих вредных и не своих, водить машинку, покупать туфли

Олег Демидов

Глазунья на копчёном сале, с зеленым лучком и укропом, под стакан томатного сока!)))

Александр Кузнецов

Кроме очевидного природного удовольствие, еда, хобби, мыслительные процессы.

Владимир Горшелев

Заниматься любимым делом и когда все родные здоровы.😜😁🌹

Серго

Делать добро и нежно доставлять удовольствие женщинам🌹🥰

Мясум Абдульмянов

Я не один, у меня семья, и это доставляет мне наибольшее удовольствие.

Михаил Самойленко

понимание, что мой возлюбленный внутри меня есть, и это и есть бог.

Виктор Надиров

телепередача лучше всех...возвращает веру что ещё не всё потеряно

Владимир Волков

Много...Возможность дышать и видеть солнце...общаться с людьми....

Алексей Дорошенко

Встреча с любимой и забываешь обо всем,самая счастливая минута

Улугбек

Неужели предоставить сможете? Не шутите так... со старшими-то...

Андрей Науменко

Наибольшее удовольствие в жизни любого мужчины это женщины.

Абдула Багандов

Все ,общение с родными! Когда ты далеко от них данный момент

Ольга

Тазик клубники,вот сижу ем,не могу уже, но ем,вкусно же))

Юленька Бенеш

общение с людьми возможность делать людей счатливыми

Елена Данилова

То же что и доставляет наибольшее не удовольствие

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

тоже Фа тьма,но это другая

Юрий

Мое хобби. Ещё бы и личный подтянуть было б огонь