Людмила Вдова

Господи, как же я завидую тем людям, которые легко сходятся, легко расходятся, легко забывают!... А тут как вляпаешься во что-нибудь судьбоносное, прилипнешь к кому-нибудь, как жвачка к волосам - и всё! Однозначно... только резать! Резать по живому...

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

так у всех, даже у тех у кого легко, просто они порезали все еще до того как расстались, а возможно задолго до того как сошлись...

Инна

Люд, не надо! Я сама как та жвачка к тебе...ты не против?

Людмила Вдова

нет, не против.Ну тебя то я люблю

Инна

) приятно слышать)))

Юрий

нельзя так привязываться - всё не вечно